В чём отличие уверенного и самоуверенного мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
В чём отличие уверенного и самоуверенного мужчины?

В чём отличие уверенного и самоуверенного мужчины?
Очень много от разных женщин слышал, что им в мужчинах не нравится самоуверенность, но нравится уверенность.
Так в чём же отличие? Это ведь одно и то же.
Хочется понять женскую логику.
 
Только что ко мне приходили на собеседование два ......Один просто знает о чем говорит. А другой корчит из себя супермена..Типа шо он тока не проходил...Первый остается..Второй пусть ищет поклонников суперагентов


:прыгун: Шо такое? Понималка поломалась?
 
Только что ко мне приходили на собеседование два ......Один просто знает о чем говорит. А другой корчит из себя супермена..Типа шо он тока не проходил...Первый остается..Второй пусть ищет поклонников суперагентов
Ты спроецируй на знакомство с женщиной, а не на собеседование на работу.

у самоуверенного нету жипа
А у неуверенного в себе, который считает себя недостойным конкретной женщины, разве не может быть джипа?
 
А у неуверенного в себе, который считает себя недостойным конкретной женщины, разве не может быть джипа?
:рл:чувак,ты или стартпост расширяй или слушай и вникай,пока тебе умные люди обьясняют.в чем отличие твоего сабжа:увага:

ц ц ц...ни одному из них
лучше начальнику?
 
самоуверенный- уверен только в своей неотразимости..
уверенный - уверен в своих действиях.
 
Короче - уверенный в себе - четко знает чем и как любит женщина..он не делает резких движений..Все плавно, ванильно сахарно...Само собой выходит..а самоуверенный. начнет прыгать как петух, рвать жопу - как он крут..это видать за 100 верст

лучше начальнику?

самой себе?
 
- что тут проецировать? одному б дала, второму нет :D
А мне не понятно почему она считает, что первый говорил по делу, а второй фантазировал. Лично я на всех собеседованиях всегда нагло и уверенно врал и мне всегда верили.
 
Короче - уверенный в себе - четко знает чем и как любит женщина..он не делает резких движений..Все плавно, ванильно сахарно...Само собой выходит..а самоуверенный. начнет прыгать как петух, рвать жопу - как он крут..это видать за 100 верст
Значит отличие, что самоуверенный тащит в постель сразу, а уверенный через полгода? А неуверенный тогда через сколько тащит?

Короче - уверенный в себе - четко знает чем и как любит женщина..он не делает резких движений..Все плавно, ванильно сахарно...Само собой выходит..а самоуверенный. начнет прыгать как петух, рвать жопу - как он крут..это видать за 100 верст
Значит отличие, что самоуверенный тащит в постель сразу, а уверенный через полгода? А неуверенный тогда через сколько тащит?
Тогда уж надо определится, так он уверенный или неуверенный?
 
Значит отличие, что самоуверенный тащит в постель сразу, а уверенный через полгода? А неуверенный тогда через сколько тащит?


Значит отличие, что самоуверенный тащит в постель сразу, а уверенный через полгода? А неуверенный тогда через сколько тащит?
Тогда уж надо определится, так он уверенный или неуверенный?

на каждого из них есть своя дурочка...все разные...
 
Назад
Зверху Знизу