Куда можно деть ненужные вещи?

Малюк

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 7
Куда можно деть ненужные вещи?

Люди, подскажите, куда можно деть ненужные поношенные вещи(в хорошем состоянии), а то уже два шкафа забито. Вроде выбросить жалко, вдруг пригодится или может кому надо... Что-нибудь посоветуйте, пожалуйста!!!!
 
В балке раздать можно
 
я жены вещи в 15 отвозил , но там сказали что с мужскими у них больше проблем

но все равно были очень рады
 
на дачу.
в секондхенд
продать на хф
купить третий шкаф
что-то сдать в дет.дом, что-то в центр для бомжей.
 
в секонд или на форуме продать.
у меня знакомая на форуме постоянно продает
 
Я раньше выбрасывала, а сейчас в одну церковь отдаю. Хотя, это не церковь именно в православном понимании, а скорее ответвление от нашей веры.

Но она рядом с моей работой )))))))))).
 
на дачу.
в секондхенд
продать на хф
купить третий шкаф
что-то сдать в дет.дом, что-то в центр для бомжей.

вроде ж какие-то палатки в помощь бездомным придумали....? туда и сдавать...
 
В балке раздать можно

Зачем? Тут все мильёнеры!

Лучше отнесите в церковь, они реально примут. Потом раздают нуждающимся. Я отнёс возле 15 больницы. Пока нес люди размеры спрашивали. Брали, Реально нуждающиеся.
 
На Новгородской (точный адрес не помню, не далеко от перекрёстка с Клочковской, где-то в районе 2-6 домов) есть отделение Красного Креста. Я туда несколько раз относил старую одежду, обувь и пр. Особенно их порадуют (хоть и не в тему) старые книги, тетради, школьные учебники - всё это развозится по сельским школам.
 
Люди, подскажите, куда можно деть ненужные поношенные вещи(в хорошем состоянии), а то уже два шкафа забито. Вроде выбросить жалко, вдруг пригодится или может кому надо... Что-нибудь посоветуйте, пожалуйста!!!!

карине отдай, она в детдом отвезёт
 
Я бы тоже многое бы отдала или продала, а кое -что по хозяйству могла бы и купить
 
На SFW должен скоро стартовать проект помощи детским домам, посмотрите там.
 
Уже стартовал,но там только в хорошем состоянии,а то и вообще новые вещи принимают,деткам ведь
 
Среди знакомых есть малообеспеченная семья, отдаю вещи им. То, что стыдно отдать, оставляю в пакете возле мусорного контейнера во дворе. Забирают быстро.
 
отдайте их тем кому они будут нужные
 
Назад
Зверху Знизу