-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
----------
 
Останнє редагування:
скоро так и будет. некоторые просто не будут доходить на заседания
 
коммунист-гомосексуалист vs гомосексуалист :ги:
 
когда они уже научатся драться нормально,:D дети и то зрелищней дерутся:D lSlmxUuh4P4
 
Останнє редагування:
красиво придушил и уложил , просто Отелло и Дездемона
 
Это сегодня. В Верховной Раде Нашей Великой Страны

Поводом для стычки стал отказ вице-спикера предоставить депутату слово.
fEN9EkCE1dY
Давно пора разрешить им носить в сессионном зале Кольты. Сделать специальные депутатские и выдавать для дуэлей

Не, только дуэльные пистолеты. Однозарядные, а-то не зрелищно будет - 5 минут и перевыборы всей ВР...

Надо так - сделали залп друг по другу и в рукопышную!
Можно, к стати, выдавать берданы со штыком в гардеробе или при входе в сессионный зал. Тогда они не смогут прятаться за стойками, будут как в кино - цепью идти в атаку, встали передние на колено, задние над ними, залп и уряяяяяя... в штыковую.

Прикольно, я тогда даже смотреть заседания ВР начну регулярно :yahoo:
 
красиво придушил и уложил , просто Отелло и Дездемона

Говорят небольшое удушение в некоторой степени, делает оргазм ярче, вот Мартынюк по отработаной годами схеме придушил чуток, опрокинул, а дальше наверно постеснялся:D
 
Говорят небольшое удушение в некоторой степени, делает оргазм ярче, вот Мартынюк по отработаной годами схеме придушил чуток, опрокинул, а дальше наверно постеснялся:D
жаль крупного плана нет, не видны результаты на штанах
 
Читал, инфу, что Мартынюк и Литвин, давние кореша, вместе когда-то улицы подметали, наводили порядок в качестве дворников, теперь наводят порядок в Раде.
 
да он хотел его в засос поцеловать.а тот был против
 
Ай, молодцы какие. Горды собой.
Интересно, у нас за всю историю депутатства хоть один депутат был отозван избирателями?
 
Мартынюк с развала по девяносто четвертый работал простым охранников на фирме. Кстати, один из ярких и не компроментировавших себя политиков.

Женат, имеет дочь.
 
Особенно повеселило обещание Мартынюка:

Я розкажу... Я не тільки за горло схвачу, а й за інше місце Ваше, яке у Вас ... яке у Вас дуже... дуже продуктивне...

Это за задницу, что ли? :іржач:
 
Особенно повеселило обещание Мартынюка:
Это за задницу, что ли? :іржач:

За яйца. Ляшко членом пробивал себе дорогу в оранжевой тусовке. Благодарные однопартейцы пропихивали его по партийной лестнице. Вернее Ляшко их пропихивал, а они его продвигали, в общем терминологии ихней я не понимаю, но смысл примерно такой.
 
Интересно кто нить в курсе что Ляшко Мартынюку такое сказал, после чего комми на бои без правил потянуло?
 
Это сегодня. В Верховной Раде Нашей Великой Страны

Поводом для стычки стал отказ вице-спикера предоставить депутату слово.
fEN9EkCE1dY
Давно пора разрешить им носить в сессионном зале Кольты. Сделать специальные депутатские и выдавать для дуэлей

Ляшко вел себя как настоящий гомосек.
Справа в бороду Мартенюку легко было засадить.

жаль крупного плана нет, не видны результаты на штанах

Вы про то что ляшко с перепугу описялся, или от контакта с мужиком возбудился?
 
тут ты не прав это же политика.расчитано именно на то что смотрите люди он меня избил :eek:
 
Мартынюк с развала по девяносто четвертый работал простым охранников на фирме. Кстати, один из ярких и не компроментировавших себя политиков.

Женат, имеет дочь.

Нормальные люди дочь или там сына воспитывают.
 
По заголовку я уже обрадовался. Думал кто-то напалмом поджег раду )) уже хотел торт пойти купить (
 
Назад
Зверху Знизу