День Гнева - а мы надеемся, что наша хата скраю?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 847
День Гнева - а мы надеемся, что наша хата скраю?

Посмотри видео, выскажи мнение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Думаете отсидется? Тогда мы идем к вам...
 
Хоть народ и отличается внутри себя по умственному развитию, но "помаранчевые" тоже народ. Вот пусть они и напрягут мышцы мозгов и раскроют очэнята, как о них пекутся их идолы и кумиры. Теперь ВЫ сами ешьте и подавитесь своими двойными стандартами.
 
Хоть народ и отличается внутри себя по умственному развитию, но "помаранчевые" тоже народ. Вот пусть они и напрягут мышцы мозгов и раскроют очэнята, как о них пекутся их идолы и кумиры. Теперь ВЫ сами ешьте и подавитесь своими двойными стандартами.

Есть здесь кто-то из "синих", способных перевести эту ххх на нормальный, гражданский язык???:D


Я слышал, что позавчера они провели какой-то пробный митинг и определили, что народ совсем не хочет гневаться и поэтому решили не надувать щеки напрасно...
 
Что, великий ХФ-гуру теряет способность мыслить?
 
эммм ... а есть более развёрнутый отчёт?
потому как "фотки" оказалось "фоткой" ... неизвестно чего ... :(
 
Фотка эта с процесса уноса одного из участников киевского майдана...
Видео этого мероприятия можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и много всякого другого по Киеву.

Видео конкретно этого события
GZbsgDTqsRg

честно говоря ...
1) почему его утащили, из видео непонятно ... т.е.можно формулировать как угодно ...
2) майдан какой-то жидковатый по численности в камеру попал ... :(
3) возгласы к силовикам - наивняк полнейший ...
 
"День гнева" в Киеве, "а как дышал, как дышал"

"ДЕНЬ ГНЕВА" в Киеве, "а как дышал, как дышал"(старый анек). Я то уж понадеялся грешным делом что все наши интернет Чегевары и прочие революционеры от клавиатуры объединились с разорившимися предпринимателями и покажут нам "как нужно Родину любить". А тут такой облом.
140Ка ментов на шестьсот митингующих в Киеве. Отметим что "страйкари" заявляли 130Ка. Они кста ещё и местными майданами грозились. В общем бунт по украински "бессмысленный и безлошадный" происходит преимущественно у экранов телевизоров (ну это конечно если бунтарям денег не подвезут;)). Отсюда вывод "Моя хата с краю" не только главное народное "Гасло". Но и жизненный принцип большинства населения в этой без сомнения чудесной (в смысле чем дальше тем чудесатей) стране.
Здаётся мну не было не какого "комплекса раба" с СССР, ну какие нах предприниматели и и-нет флудерасты "взрощеные советской системой" по возрасту большинство не проходит :). Это просто фишка такая у многих местных жителей. Что до революции что после при Союзе, что сейчас.
"Умри первым а я может и быть и выкручусь, ведь моя хата с краю, а когда тебя "убьют, посадят, побьют дубинкой"(на выбор :() я скажу "нас гнобылы гнобылы, а мы ще не вмэрли".
Кароче отстой какой то, нет в Украине гражданской позиции и врядли появится.
Боюсь даже когда по квартирам пойдут последнее отбирать "за коммунальные платежи" соседи вместо того чтобы "проверяльщиков" всем миром с лестницы спускать будут кричать в какой квартире "больше задолжали", чтобы к ним самим зашли последними.

ИМХО огидно, а вы что думаете коллеги?
 
Жаль не сразу нашёл, впрочем в моём топике о другом, вроде бы.
Власть как раз не обосралась а оптимально приготовилась к неприятностям.
Но оказалось что у нас это, проблемы с "неприятностями" ;).
 
Да и вы своего соработника провокатора прислали...
bb24e265d02b.jpg

Хтоета?
 
...как токо слыш вопли "ганьба" так сразу хочется перейти на сторону милиции...гребаные националюги обсерают всякий протест людей. В итоге работают на руку прастам. А уж када вопят митингующие: "руки геть вид депутатив!" - так ваще поубивать охота...
 
Хрень это все собачья, ваши дни гнева. Я полгода немогу на улицу вытащить десяток людей протсо поговорить о серьезных проблемах, а вы хотите чтобы вышли бунтовать. Кишка тонка. Токо могут сопли жевать. А власть молодчаги, делают то что им нужно, и в хрен никого не ставят.
Ну не выбирут их именно на следующих выборах, они вместо себя ставленника оставят, и все равно будут припевать, а мы как были рабами, так и останимся ними.
Только обьединение в жизни даст силу. Выйди к нам, вместе будем думать что делать. Не забивай мозги компьютером.
 

Бородавка - шестёрка Выровца. Был в НУНС - делал Майдан, щас перебежал в ПР - ему похуй кому жопу лизать. За гольфклуб ему пробашляли помню отлично - он чуть сам как бобер деревья не посгрызал :D:D
 
Бородавка - шестёрка Выровца. Был в НУНС - делал Майдан, щас перебежал в ПР - ему похуй кому жопу лизать. За гольфклуб ему пробашляли помню отлично - он чуть сам как бобер деревья не посгрызал :D:D

Это тот, у которого Аваков отжал мабилу ? :D Я понял, просто в лицо его нинал.
А чё ему шпротас такой дешевый телефон-то подарил? На тот момент были и с камерой по круче...
 
День Гнева - бессмысленная акция, потому что организаторы не предлагают никакой альтернативы существующей власти.
 
Назад
Зверху Знизу