Сегодня, Свобода слова

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Сегодня, Свобода слова

ICTV
Звездный состав!

Немцов - либеральная оппозиция в РФ
Павловский - кремлевский наставник ИмпериалистЪа
Бзежинский - Якут и thunderbird, содрогнитесь !

зажигает - Жириновский :-)

:клас:
 
Drema сказав(ла):
ICTV
Звездный состав!

Немцов - либеральная оппозиция в РФ
Павловский - кремлевский наставник ИмпериалистЪа
Бзежинский - Якут и thunderbird, содрогнитесь !

зажигает - Жириновский :-)

:клас:
Немцов,это уже давно не оппозиция...:-) ТАК!
 
Надо будет посмотреть повтор, Жирик - жжет, если он в ударе конечно ...
А Немцов - Юш, российской сборки ... ;)
 
Август сказав(ла):
Надо будет посмотреть повтор, Жирик - жжет, если он в ударе конечно ...
А Немцов - Юш, российской сборки ... ;)
Посмотреть надо обязательно!Я думаю будет весело...:-)
 
А где распечатка? адресочек подкиньте.
 
Эдик алгоритм прост: гуглЪ => украинский канал ictv =>там передача "Свобода слова" и сайт этой программы, распечатка будет не раньше понедельника ...
 
Останнє редагування:
Drema сказав(ла):
ICTV
Звездный состав!
Немцов - либеральная оппозиция в РФ
Не. Немцов не либерал и не оппозиционер. Он, типа, "сынок".. Тока неполучившийся. Вечный сынок такой.;)
Drema сказав(ла):
Павловский - кремлевский наставник ИмпериалистЪа
Глеб Олегович - действительно интересный и очень умный человек. Тем более, что украинцев он насквозь видит - провел там много времени, даже родился..:-)
Drema сказав(ла):
Бзежинский - Якут и thunderbird, содрогнитесь !
Бжез - уже старый. Тем более, он на службе - так что вряд ли скажет что-нить конкретное. Кроме евроинтеграции, расовой чистоты украинцев и их второсортности по отношению к полякам. Пробздит про свободу, демократию, прогресс
Drema сказав(ла):
зажигает - Жириновский :-)
Владимир Вольфович тоже постарел уже. Не то что прежде. Опять же должность у него самая высокая среди присутствующих. Помню, даже Немцову в морду подонки выплеснул..:-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Владимир Вольфович тоже постарел уже. Не то что прежде. Опять же должность у него самая высокая среди присутствующих. Помню, даже Немцову в морду подонки выплеснул..:-)
Вольфович стал тише, но все же не утратил бойкости ...
 
постмодерн бля %)
 
Однако, награду "ужас недели" я бы всё-таки отдал не Жириновскому, и тем более не Павловскому, который был гораздо разумнее остальных :-) На мой взгляд, её делят между собой Бутейко и Тягнибок :-)
 
Останнє редагування:
Жаль что не понятно о чём идёт речь...
 
Strom сказав(ла):
Жаль что не понятно о чём идёт речь...
А они в понедельник (а может и раньше) обычно полную видеоверсию выкладывают на Посилання видалено
При желании можно скачать и ознакомиться :-) Сейчас там передача предыдущей недели.
 
maxkit сказав(ла):
А они в понедельник (а может и раньше) обычно полную видеоверсию выкладывают на Посилання видалено
При желании можно скачать и ознакомиться :-) Сейчас там передача предыдущей недели.
Класс, спасибо.
Но с коментами опаздаю...
 
Думаю, не опоздаете. Платные агитаторы, которые черное называют белым, только к понедельнику подтянутся, на выходных тут - относительное затишье :-)
 
maxkit сказав(ла):
Однако, награду "ужас недели" я бы всё-таки отдал не Жириновскому, и тем более не Павловскому, который был гораздо разумнее остальных :-) На мой взгляд, её делят между собой Бутейко и Тягнибок :-)

я бы сказал иначе. Тягныбок - кошмар года :буе: :хмммм: , Жириновский клоун дня. :шаман:
 
maxkit сказав(ла):
Платные агитаторы, которые черное называют белым, только к понедельнику подтянутся, на выходных тут - относительное затишье :-)
А идейных разве уже не осталось? ...
 
Смотрел сегодня в повторе, Жириновский просто поддерживал свой имидж, ему все-равно что кричать.:-)
Тягнибок --- тяжелый случай, восставший из мертвых пугало-Порошенко....

Веселая вышла передачка:-)
 
Тягнибок, тянет на героя фильма Франкенштейн? ...
 
он на мудака тянет, извините.

как любой патриот своей страны, ненавижу националистов, которые своим маразмом только вред ей приносят.
 
Да, тягныбок со своими призывами про "жидов и москалей" работает украинским националистам жестко в минус. (среди националистов немало разумных и честных людей, которые за Украину, а не против России, но такие как Старина-Франки все портят :) )
 
Назад
Зверху Знизу