Не очень старый холостяк

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Не очень старый холостяк

История реальная, советы нужны практические, рассуждения близко к теме.

ОН: 40 лет, не женат, никогда не был женат, никогда не жил с женщиной семьей, не вел общее хозяйство. Считает себя Мужиком ("Йя сказал" и т.д.) и вообще отличным парнем. Любит детей, дом, к семейной жизни в принципе пригоден.

ОНА: 37 лет, два брака за спиной, дочка-подросток. Не журнальной красоты, но симпатичная, милая, очень хорошая хозяйка.

ОНИ: встречаются 7 лет. За это время она развелась с мужем и сейчас совершенно свободна. Она приезжает к нему в гости. Он очень рад. Интимные отношения всех устраивают, все довольны, все смеются.

Проблема: к себе переехать окончательно не зовет. Жениться не предлагает.

Вопрос: что делать? он женится когда-нибудь?

Флудим по теме. Задаем вопросы по теме, ладно?:)
 
А ничего меня ть не нужно....Если бы ей очень хотелось,что то ужо предприняла бы маневренно по-женски.....
 
Спасибо за информативную тему,лишь бы не автобиографичная:D
По теме-все равно мужику,придется занырнуть и заделать свое дите,т.к. свое,оно и в Африке свое
 
Любит детей, дом, к семейной жизни в принципе пригоден.

Проблема: к себе переехать окончательно не зовет. Жениться не предлагает.

Вопрос: что делать? он женится когда-нибудь?

вопрос: с чего взяли, что "к семейной жизни пригоден"? раз у него не было своей семьи, не считая родителей?

Значит, не хочет он жениться. Ему и так хорошо. А ей, видать, нехорошо, да?
 
вопрос: с чего взяли, что "к семейной жизни пригоден"? раз у него не было своей семьи, не считая родителей?

Значит, не хочет он жениться. Ему и так хорошо. А ей, видать, нехорошо, да?

По совокупности признаков: не криворукий, не алкаш, не засранец, живые люди его не бесят, тетка с котлетами - радует. Имхо - годен!

Похоже что так. Да, она бы хотела определиться уже. Не обязательно ставить штамп, но хорошо бы услышать какие-то планы от него, нет? Или она не имеет права этого требовать?
 
Для чего ей снова замуж? Для статуса?
Сначала замуж в третий раз за холостяка, потом темы: "я стираю его носки, а он не ценит. Помогите".
 
Для чего ей снова замуж? Для статуса?
Сначала замуж в третий раз за холостяка, потом темы: "я стираю его носки, а он не ценит. Помогите".

Она любит его. Хотела быть с ним вместе, иметь семью. Ей штампик не так важен. Она и ребеночка хотела бы родить. Но ВМЕСТЕ с ним, не в одиночку.
 
А нужно ли сходиться?... его носки, недовольное лицо по утрам, не так приготовленная яичница... Вы наверное сами знаете писказку про БЫТ... Одно дело когда молодые ребята начинают вместе жить, еще как-то влияют и перевоспитывают друг друга, а в таком возрасте уже у всех устоявшиеся привычки и взгляды... Среди моих знакомых положительных примеров нет...
 
А кого-то из них такой расклад не устраивает? Или вы просто друга женить хотите.

Нет, это как раз моя подружка за этим холостяком убивается.

А нужно ли сходиться?... его носки, недовольное лицо по утрам, не так приготовленная яичница... Вы наверное сами знаете писказку про БЫТ... Одно дело когда молодые ребята начинают вместе жить, еще как-то влияют и перевоспитывают друг друга, а в таком возрасте уже у всех устоявшиеся привычки и взгляды... Среди моих знакомых положительных примеров нет...

Может стоит попробовать? Как узнаешь хорошо это или нет иначе?
 
Если никогда не жил ни с кем значит у него нет такой потребности, и он даже может не догадываться о том что тетка от него ждет каких-то планов/действий. Лучшая рекомендация тетке сказать ему что она от него хочет максимально прямо без намеков и оговорок, т.к. мужчины намеков не понимают или делают вид что не понимают. Скорее всего ответом будет что сейчас нам хорошо, а что дальше будет он не знает, т.к. даром ясновидения не обладает. И искренне удивится почему это тетке необходимо планирование
 
По совокупности признаков: Имхо - годен!
Но ведь отчего-то он не заводил семью?.. Это, имхо, не просто так. Может, он и собрание всевозможных хороших качеств,.. может он просто не хочет иметь семью, чтобы день ото дня дома видеть одни и те же рожи?..
Есть большая разница, между радоваться, когда подруга приехала, и жить с ней.

Похоже что так. Да, она бы хотела определиться уже. Не обязательно ставить штамп, но хорошо бы услышать какие-то планы от него, нет?
А почему нельзя напрямую его спросить? Хочу, мол, определиться уже, хочу услышать планы от тебя?

ага, хеллен постом выше почти то же самое написала))
 
у моей мамы подруга так всю жизнь провстречалась, все ждала, когда же он предложение сделает. А он в ейные 45 лет извинился, сказал, что встретил новую молодую любовь и адьёс амигос. Даже квартиру пытался забрать или ее часть. Вот так вот.
В описанном тобой случае все может быть, если ОН ценит отношения и, в случае угрозы разрыва, сможет уступить. Но судя по всему, его устраивает такое положение вещей и на более радикальные меры он не пойдет.
Только понять не могу, ЕЙ-то это зачем? Она, вообще, поднимала эту тему?
 
Она любит его. Хотела быть с ним вместе, иметь семью. Ей штампик не так важен. Она и ребеночка хотела бы родить. Но ВМЕСТЕ с ним, не в одиночку.

Он сам об этом знает или она только подругам рассказывает о планах на ребенка?

Вот смотри: живет себе мужик, с руками, с ногами, деньги, как я понимаю, зарабатывает. Наверное и по дому управляться научился в сорок-то лет. И тут приходит дама, с девочкой-подростком, со своими проблемами (а они у всех есть) и кончилась его холостая жизнь.

Теперь скажи, если не брать во внимание исключительные человеческие черты дамы, что он теряет, если не женится на ней?
 
Если никогда не жил ни с кем значит у него нет такой потребности, и он даже может не догадываться о том что тетка от него ждет каких-то планов/действий. Лучшая рекомендация тетке сказать ему что она от него хочет максимально прямо без намеков и оговорок, т.к. мужчины намеков не понимают или делают вид что не понимают. Скорее всего ответом будет что сейчас нам хорошо, а что дальше будет он не знает, т.к. даром ясновидения не обладает. И искренне удивится почему это тетке необходимо планирование

Воот! Так и есть! Она уже сколько с ним разговоров и переговоров проводила. То морозится - она 2 часа распинается, а чел с участливым видом сообщает "я понял" и ВСЕ. то мычит что-то невнятное по поводу смутных времен сейчас и типа будет подходящее время и они поговорят...
 
Все хорошо - зачем что-то менять?? Все испортить очень просто.
 
Воот! Так и есть! Она уже сколько с ним разговоров и переговоров проводила. То морозится - она 2 часа распинается, а чел с участливым видом сообщает "я понял" и ВСЕ. то мычит что-то невнятное по поводу смутных времен сейчас и типа будет подходящее время и они поговорят...

Значит - "дохлый номер"...
 
История реальная, советы нужны практические, рассуждения близко к теме.

ОН: 40 лет, не женат, никогда не был женат, никогда не жил с женщиной семьей, не вел общее хозяйство. Считает себя Мужиком ("Йя сказал" и т.д.) и вообще отличным парнем. Любит детей, дом, к семейной жизни в принципе пригоден.

ОНА: 37 лет, два брака за спиной, дочка-подросток. Не журнальной красоты, но симпатичная, милая, очень хорошая хозяйка.

ОНИ: встречаются 7 лет. За это время она развелась с мужем и сейчас совершенно свободна. Она приезжает к нему в гости. Он очень рад. Интимные отношения всех устраивают, все довольны, все смеются.

Проблема: к себе переехать окончательно не зовет. Жениться не предлагает.

Вопрос: что делать? он женится когда-нибудь?

Флудим по теме. Задаем вопросы по теме, ладно?:)
а откуда вывод что к семейной жизни пригоден,совсем не факт (знаю одного такого кадра ).

сжатая информация ,но в общих чертах ситуация ясна .
совет :поговорить по душам ,объяснить мужчине свои намерения,узнать его .
вполне возможно ,что он ждет кого то помоложе (подыскивает),а пока удобно просто приятно проводит время (это "приятно " конечно обоюдна,но потом может быть кому то больно )
 
у моей мамы подруга так всю жизнь провстречалась, все ждала, когда же он предложение сделает. А он в ейные 45 лет извинился, сказал, что встретил новую молодую любовь и адьёс амигос. Даже квартиру пытался забрать или ее часть. Вот так вот.

У меня есть другой пример: встречалась пара 10 лет. Каждому уже 40. Он предлагал 10 раз свадьбу, но по-тихому, в семейном кругу. Барышня педалировала белое платье и фату, даже в 40 лет. Он плюнул и ушел. Вскоре встретил молодую, родил ребенка, живут нормально. А та так и осталась одна.
 
для семейной жизни не пригоден психологически. бобыль.
 
История реальная, советы нужны практические, рассуждения близко к теме.

ОН: 40 лет, не женат, никогда не был женат, никогда не жил с женщиной семьей, не вел общее хозяйство. Считает себя Мужиком ("Йя сказал" и т.д.) и вообще отличным парнем. Любит детей, дом, к семейной жизни в принципе пригоден.

ОНА: 37 лет, два брака за спиной, дочка-подросток. Не журнальной красоты, но симпатичная, милая, очень хорошая хозяйка.

ОНИ: встречаются 7 лет. За это время она развелась с мужем и сейчас совершенно свободна. Она приезжает к нему в гости. Он очень рад. Интимные отношения всех устраивают, все довольны, все смеются.

Проблема: к себе переехать окончательно не зовет. Жениться не предлагает.

Вопрос: что делать? он женится когда-нибудь?

Флудим по теме. Задаем вопросы по теме, ладно?:)

Когда-нибудь на ком-нибудь вероятно и женится.
Но не на этой 37-летней.
 
Назад
Зверху Знизу