Копчёные муклы

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Уже несколько раз видел - даже решил написать.

Как вам перекопченные в солярии муклы (или просто соски) с 5 см маникюрами? ИМХО, зимой и весной смотрится особенно убого.

attachment.php


1296824227_x_0f20443a.jpg
 
Останнє редагування:
Ренаточка, цып-цып-цып...
 
боже, какой тролобойан.
Игнатенко, ты в отличии от форума, который перманетно, таки в конкретном кризизисе
 
тебе "тролобойан", а меня вчера чуть не стошнило прямо в общественном транспорте.

так может направить свои усилия на конктерное решение проблемы своего поещения обсщетенного транспорта, вмето того чтоб форум "потрясать" основами? Как бэ эффективнее может получиться
 
тебе "тролобойан", а меня вчера чуть не стошнило прямо в общественном транспорте.

Похоже, что парнишку на фото будет тошнить прямо за столом. Возможно, фотограф просто не успел сделать следующий кадр. Девочка посередине явно что-то знает, неведомое никому - рожа, блеать, хитрая. Ну, а мадам слева, видать, просто заснула мордой не в салате, а на сковороде. Просто душевно посидели ребята, а вы сразу - гламур, муклы, соски, солярий.

ЗЫ А горизонт таки завален, да.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больше похоже на автозагар, чем на солярий. Смотрится действительно жутко. Иногда у них морды даже оранжевые какие-то, а не коричневые. Понамазывают морды, и думают, что красиво(((
Хотя бледные лица - тоже не супер. Потому иногда сходить в солярий совсем не повредит
 
Я ставлю музыкальную паузу.

 
Внезапно
Img00022~0.jpg
 
ThaoFOw8nFUB01SahG_i8Bc0pKthwburmJs8F06zu0gQYmItx5.jpg


Очень даже аппетитно.
 
Назад
Зверху Знизу