Где играют в бадминтон?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 463
Где играют в бадминтон?

Есть ли в Харькове спорткомплексы, где можно поиграть в бадминтон? Знаю только "Политехник", но там непременно нужен свой напарник.
 
В Пионере есть корты, но там тоже напарник нужен. А в Политехе работает клуб, куда ходит довольно много народу, можно найти пару на игру.
 
Можешь в ХИРЭ подойти узнать когда занимаются, точно есть! ведет Ярослав как то не помню... Но поиграть можно! Смотря на каком уровне, если МКСМ то вряд ли напарника найдеш, а если 3разряд-КМС то запросто!
 
стукни мне в аську - расскажу подробности
 
Ярослав как то там Юрьевич =)
а неча к нам ходить, у нас хреновый зал! и сетки дырявые. ваще то это секция для студентов... так что Пионер и Политех - форева
 
гыгы, как вы ревностно относитесь к своей территории )))
ну, а нам не жалко - приходите сколько хотите в политех ))
эхх... давненько я не прыгал по площадке (((
 
Я тоже поиграл бы :)
 
Если в ХИРЭ... Да, зал хреновый, студентов много, но тоже вариант. Мы там даже несколько лет пробацались параллельно с "Пионером". Главный там - Ярослав Юрьевич Брагин. Очень симпатичен, как человек, однако именно натаскиванием не занимается, разве что ну о-очень тормошить.
Если в Каразинском (но тут надо иметь отношение к универу), то Татьяна Николаевна.
Если "Пионер" - великолепна Наташа, но. Индивидуалки очень дороги, да и сам зал недешев. К тому же среди игроков приличного уровня сильна клановость - вписаться с тем же уровнем, но человеку со стороны трудно. Но можно:)
Про "Политех", к сожалению, только понаслышке.
 
ШВСМ. Динамовская, 3а,
ЗА сумским рынком. Ежели надо - покажу )
 
Есть кто хотел бы поиграть в бадминтон???
Пишите в ЛС!!!
 
Ищу с кем играть летом!
Раз в неделю.
Уровень - никакой. Точнее так - дворовой. С тренером никогда не занималась. Просто нравится играть, и все.
Есть ли обучение этой игре в группе?
 
Приходите ко мне учиться) Если интересно, пишите в личку.
 
Где, когда и по чем можно поиграть в районе центра, павлового поля?
 
Можно в "пионер". 25 грн. за 1,5 часа. Если индивидам с тренером то 75. Атмосфера доброжелательная. Условий ноль (не Тетра). Народа сейчас довольно много, так что в основном на пол-поля или пары. Говорят можно в Медине, но координаты не нашла....
 
А на Салтовке в районе метро Героев Труда есть какие-то спорткомплексы, где можно поиграть в бадминтон?
 
Хочу ходить на тренировки 2 раза в неделю, лучше утром! Предложения в личку!
 
А где можно поиграть в бадминтон, если нет партнёра? Есть ли такое место, где подбирают пару на определённый график посещений?
 
на Салтовке: Кировец (среда 18.30, суббота 12.00).

в центре: Пионер (в будние вечером где-то с 16.30 - по разному, в выходные - утром).

еще ХИРЭ, Политех, Пятихатки
 
Назад
Зверху Знизу