Как подешевле съездить в Москву?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Как подешевле съездить в Москву?

Собственно проблема. Как подешевле съездить в Москву?
Нашелся давний друг, сослуживец по армии, хочется встретиться. Но при этом и разумно сэкономить.
 
на собаках, т.е. электричках
 
не фирменный поезд плацкарт )
 
Могу ошибаться,но можно попробовать до Белгорода(электричка или автобус или на Вокзале тусуются специальные таксюки),оттуда на поезде(россия (страна-террорист)-россия (страна-террорист) должно быть дешевле,нежели Украина-россия (страна-террорист)).
 
Из Белгорода на автобусе с привокзальной площади возят челноков. Расписание не знаю.
 
Подтвержу выше сказанное. Прямой поезд или автобус дороже будет, чем с пересадкой через Белгород. Ездил одно время.
 
Зато обратно такое западло ехатьь до белгорода, поезд приходит туда в 2 часа ночи..и оттуда искать способ добраться до харькова..
 
Могу ошибаться,но можно попробовать до Белгорода(электричка или автобус или на Вокзале тусуются специальные таксюки),оттуда на поезде(россия (страна-террорист)-россия (страна-террорист) должно быть дешевле,нежели Украина-россия (страна-террорист)).

100% От южного вокзала постоянно едут маршрутки в Белгород, а потом на электричке в Мосскву, но быстрее будет на поезде. Сейчас цена харьковского экспреса равна цене полёта на самолёте, вообще ЮЖД охуели!
 
до Белгорода електричкой 6-7 грн. ехать 3 часа. автобусом 25 грн. ехать 2 часа
с (Белгорода до Москвы и с Москвы до Белгорода) ! проезд проходящим плацкартом
дето 850 руб. всего(1900ре в две стороны) 475-500грн.
если с харькова то на 30% где то переплатишь ! так было в 08 году. и сейчас также.
 
10 часов пути - почти 100$ ! хар. фирменый купе
 
Собственно проблема. Как подешевле съездить в Москву?
Нашелся давний друг, сослуживец по армии, хочется встретиться. Но при этом и разумно сэкономить.

автостопом однозначно
 
Можно стать президентом и тогда бесплатно на отдельном самолёте слетать можно будет.
 
электропоездом до Белгорода , оттуда поездом.
Кстати с новой акцией РЖД плацик на 24м поезде стоит 740 русских рубасов а верхняя! купейная полка 850 грн
 
100% От южного вокзала постоянно едут маршрутки в Белгород, а потом на электричке в Мосскву, но быстрее будет на поезде. Сейчас цена харьковского экспреса равна цене полёта на самолёте, вообще ЮЖД охуели!

ЮЖД не причём, ехал в Белгород - туда билет стоил 5 грн. с копейками, а в Белгороде покупал в Харьков, уже стоило это мне 92 рубля ( примерно 25 грн.), и там посмотрел цены у них на желзку, это вообще караул, единственное что мне понравилось, так это скидка 50% на верхнюю полку если берёшь билет за несколько дней до отправления
 
То есть электропоездом? Как на него попасть? Глянул в инете все билеты колеблятся до 125 грн.
 
То есть электропоездом? Как на него попасть? Глянул в инете все билеты колеблятся до 125 грн.
Так, как попасть? расписание электричек есть, обычная дешево и некомфортно, повышенной комфортности - дороговато (низший класс что-то около 40 грн наверное). Выезд- Южный терминал, там же на стоянке - автобусы - (3 часа пути, 25 грн - имхо более всего удобно, но только надо ехать с запасом времени, иногда и 4 часа можно ехать). Самая быстрая и удобная- электричка повышенной комфортности.
 
Назад
Зверху Знизу