Украли все документы

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 90
Украли все документы

Подскажите пожалуйста, что делать, если украли все регистрационные документы ФЛ-П (свидетельство о гос. рег, св-во единого налога, св-во о рег в пенс. фонде, св-во из статистики)? В милицию заявление отдано.
 
Думаю что регпалату тоже уведомить надо бы...ну и фонды...ато мало ли что кто воспользуется доками, а претензии Вам будут....
 
...В милицию заявление отдано.

В милиции Вам выдадут справку. Копии этой справки с сопроводительными письмами разошлите (отнесите) в налоговую, в Фонды... И восстанавливайте...
 
да нет, наверно не восстанавливать (типа дубликатов) а лучше чтоб были аннулированы украденные а получить новые чтоб хоть серия и номера были другими....я так думаю....
 
Их никто не аннулирует. Просто выдадут новые. Нужно валить в палату за новым свидетельством и по другим инстанциям.
 
Их никто не аннулирует. Просто выдадут новые. Нужно валить в палату за новым свидетельством и по другим инстанциям.

Я так понимаю в регистрационной палате нужно заполнить определенную форму. Подскажите, если кто знает, какую?
 
самое простое - ехать туда, и там на месте заполнять и подавать, бланки там есть, информатор тоже, с собой взять копию заявы в милицию (ну или их ответ) + Ваш код+паспорт....:)
 
Там информатор возле охранника сидит - он все расскажет
 
спасибо всем за помощь
 
Оказалось не все так просто..... Выдали в милиции "ПОСТАНОВУ про відмову в порушенні кримінальної справи" и сказали, что справок никаких не выдают. В регистрационной палате сказали, что должна быть ИМЕННО справка. Обратились во 2-ой раз в милицию где получили категорический ОТКАЗ. Что делать дальше-Бог его знает....
 
Назад
Зверху Знизу