nokia 5530

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 322
У кого есть этот аппарат напишите отзывы, как там сенсор, нормальный по тому что на 5800 сенсор как то неочень, раегирует чаще со 2-го раза чем с 1-го, ну вообщем высказуем плюсы и минусы!

что ни у кого нету этого телефона?

ээээй народ выде?
 
аппарат - лажа: сборка ацтой полнейший, если его возле уха потрусить - слышно как внутри тарахтит акум. бери лучше 5800... а еще луче Е71 :)
 
А с каких пор в 5800 хорошие качество сборки?
 
А у нокии 85% такой сборки. Покупаю нокию сразу готовся к плохому качеству.
 
в пинципе согласен, осбенно это касается новых моделей...
 
Ну так мы про новые говорим. То что делала нокия 3-4 года назад было супер. Мой друг к примеру купил 4 года назад 6630. Работает отлично и менять её не хочет.
 
аппарат - лажа: сборка ацтой полнейший, если его возле уха потрусить - слышно как внутри тарахтит акум. бери лучше 5800... а еще луче Е71 :)

та не е71 какой то не компактный мне кажется(((
 
Может и не компактный, но хоть собран лучше. И кроме зазора между клавой и защитным "стеклом" и может пыли под экраном, брака нет.
(блин, смешно даже).

Ну так мы про новые говорим. То что делала нокия 3-4 года назад было супер. Мой друг к примеру купил 4 года назад 6630. Работает отлично и менять её не хочет.
6630 это конечно вещь. Наверное лучше смартфона, по совокупности характеристик, у Nokia и нет. Во всяком случае из тех что вышли позже, уж точно нет ничего такого.
 
в е-серии нокиа более-менее приемлемая сборка?
 
Останнє редагування:
В большинстве случаев - да. Правда есть и исключения, вроде E66.
 
е66 - вроде крепкий слайдер?
и е63 из непонятного пластика, с выпадающим аккумулятором.
 
Ничего он не крепкий, низ из не слишком дорогого пластика. E63 вообще реткосная гадость. А за свою цену, e66 вообще ничтожество какое то.
 
советую еще 6720 посмотреть, я в руках вертел, вродь ниче так, приятный...
 
Лично у меня после общения с 5530 осталось какое-то чувство мерзости. Бяка какая-то.
 
Вчера брал его помацать в магазине(белый).Ну че сказать .... сборка нормальная,реакция экрана точно что со второго раза(хотя может дело привычки) за 250уе в принципе нормальная игрушка для молодежи.Я вот только в раздумии ..... нахрена нокла вообще тему тача в своих изделиях затронула(айфон спать наверное не дает) не уму не сердцу аппараты,вздрочь какой то .... Лучше бы следили за качеством е серии (71ый продал только из за пыли)
 
Назад
Зверху Знизу