МАУ призвали Россию не вводить ответные санкции

Да. А ещё президент, основатель партии регионов, министр финансов злочинноi влади, платит налоги агрессору и наращивает производств вафельных трубочек :-) Кстати, как там поживает его "ленинская кузня" и декомунизация? Газ покупаем у росии, уголь у "терористов", и почемуто до людей не доходит что с этой войной чтото не так.

Очередной " правдорубец" ? Я вам фактов а вы разгребайте. А шо неправда? Сам то мозгами шевелить можешь почему так?
 
Можете себе представить любую американскую компанию которая не летела через Кубу с подобной просьбой ? Либо любого американского гражданина обидевшегося на правительство за невозможность транзита из Гаваны ?
Я уже принципиально не летаю через Московию 2-а года , и представьте себе не увеличила стоимость билетов для себя . А МАУ надо работать , а не бабки сшибать ( хотя Коломойскому спасибо за ум и понятие "Война - нет ничего")
 
хотя Коломойскому спасибо за ум и понятие "Война - нет ничего"
Ну да, согласен. Умный мужик, и главное живет по-понятиям :)



А МАУ надо работать , а не бабки сшибать
Так основная цель бизнеса - сшибать бабки. Работать, как правильно говорили на майдане, это для рабов. А рабы - не мы.
Я уже года два пытаюсь на МАУ не летать, т.к. собаки перестали кормить в воздухе. Только водичку дают бесплатно.
Но не всегда получается. Вот покупаешь билет на KLM, и номер рейса в билете KL****, а самолет оказывается МАУ, и цедишь водичку 3 часа. В KLM и Air France красное сухое дают на борту. У МАУ получается нет конкурентов на украинском рынке, чего им упираться?
 
Останнє редагування:
или была резолюция совбеза ООН по этому поводу?

Ну да, а была резолюция Совбеза ООН о закрытии российского пространства для грузинской авиации?
Хватит бредить, ученый.
россия (страна-террорист) агрессор, и в этом случае для принятия решений в отношении агрессора для пострадавшей стороны санкции Совбеза не требуются.
 
Назад
Зверху Знизу