Лучше меньше да больше или больше да меньше?

А:мне 94к/год, но им 100к или В:им 83к/год, но мне при этом 89к/год


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
...ть, в 45 раз...
нет, Хисп, люди одинаковые. Все условия одинаковы. Одинаковы.
Наверное для облегчения задачи, нужно было говорить об одной и той же компании, но с двумя вариантами зарплаты.
Мне похуй на твои условия и ограничения :)
Ситуация в принципе ныне невозможна. Поэтому я делаю её более реалистичной.
Хотя собственно "выбор" сделал при твоих невозможных условиях.

Кстати, как думаете - как долго просуществует вторая компания при условии, что первой есть куда расти? ;)
*и естественно они абсолютно одинаковы.
 
Мне похуй на твои условия и ограничения :)
Ситуация в принципе ныне невозможна. Поэтому я делаю её более реалистичной.
Хотя собственно "выбор" сделал при твоих невозможных условиях.

Кстати, как думаете - как долго просуществует вторая компания при условии, что первой есть куда расти? ;)
*и естественно они абсолютно одинаковы.

Если они абсолютно одинаковые - и по размеру, и по положению на рынке - описанной ситуации вообще возникнуть не может, потому что зарплаты в них тоже будут одинаковые.
 
здоровым и богатым или бедным и больным?

Если они абсолютно одинаковые - и по размеру, и по положению на рынке - описанной ситуации вообще возникнуть не может, потому что зарплаты в них тоже будут одинаковые.

:confused:
 
Вроде, не баян...

Какой из двух вариантов бы вы предпочли:

А: работать в компании А, которая будет платить вам за работу в ней 94тыс/год, тогда как всем остальным коллегам будет за ту же самую работу заплачено 100тыс/год

В: работать в компании В, которая за точно такую же работу будет вам платить 89тыс/год, но всем остальным работникам, выполняющим идентичную вашей работу, будет заплачено 83тыс/год

И, самое главное--почему?
каким образом я узнаю размер з/п всех остальных коллег? как правило, подобная информация недоступна неограниченному кругу лиц. соответственно, исходя из этого, выбор придется делать из 2-х сумм. выбор очевиден, не?
 
каким образом я узнаю размер з/п всех остальных коллег? как правило, подобная информация недоступна неограниченному кругу лиц. соответственно, исходя из этого, выбор придется делать из 2-х сумм. выбор очевиден, не?

Ну просто представьте, что этого "как правило" в данной ситуации не существует.
 
Ну просто представьте, что этого "как правило" в данной ситуации не существует.

в любом случае вариант А. меня интересует абсолютная величина дохода, исходя из которой я могу планировать удовлетворение потребностей своих и своей семьи, относительное же мерянье писюнами между сотрудниками в этом вопросе меня мало волнует.
 
Назад
Зверху Знизу