Ubuntu 9.10 - напрочь не хочет устанавливаться

почитай что такое тестовый релиз применительно к линукс и не задавай глупые вопросы. Хочешь тестить- тести на здоровье но потом не жалуйся.
(показал язык)
злой ты. и не кавайный.
я, вроде бы, не жалуюсь, но при обновлении из репозиториев неприятно иметь 2й опенофис, когда у всех уже 3й, где поправлены многие вещи.
(дадада, у меня такое было как-то)

А причем NTFS, FAT? Сейчас у меня работает связка Windows XP, Linux Mint 8 , каждый на отдельном винте и со своей файловой системой. Единственное что их объединяет - это загрузчик груб, котрый видит Windows XP на другом винчестере...

Вся проблема была - сбойные блоки)
Линукс Минт, по-моему - тоже еще та ересь. какой смысл ставить непонятную сборку, которая непонятно кем поддерживается? Если с целью перепилить под себя - так поставь тот же дебиан и перепиливай. Ну, или генту, если извращенец. Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные
 
Именно с целью перепились под себя, как Вы говорите).
Я еще потому, что как и Ubuntu 9.10, Mint 8 - поддерживает 100% мой модем беспроводной.
А насчет сборки непонятной, так это (ваши же слова) - "Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные ".
 
Человеки, как там дела у бубунты 9.10 с загрузчиком? Вышла ли альфа версия и видит ли она виндовс?

Большой Брат, где сделана фотка на аватаре?
 
Человеки, как там дела у бубунты 9.10 с загрузчиком? Вышла ли альфа версия и видит ли она виндовс?

Большой Брат, где сделана фотка на аватаре?
Это нотариально заверенный скриншот :D
В инете нарыл, де ж еще

А шо?
 
Няшка - бисудзё со своей розовой кавайной кубунтой, а ты мрачен и замогильно ужасен, как консоль в генту :D

Неправда, консоль в генту обвешана разноцветными свистоперделками, она не мрачна и никак не замогильно ужасна :D
 
3cf8c5dac191.png

Жесть:D
 
Назад
Зверху Знизу