Зеленский и детские кресла

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Зеленский и детские кресла

Ну, блядь, где теперь искать таксюков с двумя детскими креслами сразу?!
***** ебучий!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прально, еще нарожаешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прально, еще нарожаешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ясен хер, что с креслами безопасно и вообще. Но пусть же этот дебил хлорофилломозглый сначала проработает базу!
 
:В данном случае это равноценно закону, обязующему велосипедистов передвигаться только по велосипедным дорожкам. Такого еще нет, но, надеюсь, скоро будет:D
 
прально, еще нарожаешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там и водила тигуана пострадал...
а может вольдемар сам в кресле привык кататься,( или у него есть 145см рост)?..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да за такие бабки и не купить два ебучих кресла? Не задрачивай!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да за такие бабки и не купить два ебучих кресла? Не задрачивай!

Да речь не о креслах в частных авто, а о креслах у таксистов. Этот закон фактически лишает возможности возить детей на такси.
 
Да речь не о креслах в частных авто, а о креслах у таксистов. Этот закон фактически лишает возможности возить детей на такси.

Да то я прикалываюсь! А по теме -помнишь ебучие наклейки на багажник?! Так же хуйня...
 
Да речь не о креслах в частных авто, а о креслах у таксистов. Этот закон фактически лишает возможности возить детей на такси.

Времена когда люди бегали с поднятыми руками и искали такси прошли,звонишь оператору и тебе присылают любое такси по твоем желанию.Если для чумаданов есть такси даже,то почему для детей его не сделать?
 
Времена когда люди бегали с поднятыми руками и искали такси прошли,звонишь оператору и тебе присылают любое такси по твоем желанию.Если для чумаданов есть такси даже,то почему для детей его не сделать?

Сделай. А пока не сделал, шо мне делать?
 
судя по росту шмаркли, и его надо возить в детском кресле.
 
Какие люди долбоебы в Украине. Готовы убивать своих детей, лишь бы доказать что президент дебил. У меня када ребенок родился сразу купил детское кресло, даже без вариантов. Тс ты б не позорился с такими темами, еще раз доказываешь что порохоботы - люди с 25 процентами мозга.
 
Какие люди долбоебы в Украине. Готовы убивать своих детей, лишь бы доказать что президент дебил. У меня када ребенок родился сразу купил детское кресло, даже без вариантов. Тс ты б не позорился с такими темами, еще раз доказываешь что порохоботы - люди с 25 процентами мозга.

Ты прикалываешся? Я говорю про таксистов! Таксистов, блядь! И про то, что законы у нас из жопы высирают!
Нет таксюков с креслами! Просто нет, хоть тресни.
Почему нельзя сначала продумать закон, обязующий службы такси иметь машины для перевозки детей, а уже потом вводить обязаловку использования кресел?
 
Перевозити дітей, зріст яких менше 145 см або тих, що не досягли 12-річного віку, – у транспортних засобах, обладнаних ременями безпеки, без використання спеціальних засобів, що дають змогу пристебнути дитину за допомогою ременів безпеки, передбачених конструкцією цього транспортного засобу; дітей до 16-річного віку в кузові будь-якого вантажного автомобіля; організовані групи дітей у темну пору доби...

Это цитата из принятого закона. А теперь вопрос!
Где указано, что ребенок должен быть пристегнут именно в автокресле ?????????
Слова, спеціальних засобів, не отображают того, что это детское автокресло и в законе нигде не прописана норма, расшифровующая термин "Спеціальний засіб"

Вывод сделайте сами.... =)
 
Назад
Зверху Знизу