• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

А кто что скажет о планировке двухуровневых- насколько это удобно для жизни?
 
Достаточно удобно, но с одним условием, 1-й этаж кухня плюс гостиная + санузел, второй санузел плюс все спальни и кабинеты, на втором уровне ваша приватная зона которая не видна для ваших гостей:)
 
а тем временем выгнали 13 этажей в 7 секции :пиво:
 
по 8 секции видно чего там ?

фундамент еще пока. котлован

а тем временем выгнали 13 этажей в 7 секции :пиво:

Ага) Поздравляю) а у меня в шестой пока 7 -8 этаж вроде. Еще чуток осталось. 7 секцию гнали темпами ибо я так думаю, что кран подвинут (проложат дальше рельсы)) на 8 секцию.
 
Строят быстро. Уже внутреннюю кладку делают до 3 этажа. Я так понимаю сдавать собираются 6,7,8 вместе.
 
А кто что знает о технологии возведения 6-7 секций? почему в перекрытия вкладываются большие ж/б плиты перекрытия? Как я понимаю всё должно заливаться бетоном...???
 
А кто что знает о технологии возведения 6-7 секций? почему в перекрытия вкладываются большие ж/б плиты перекрытия? Как я понимаю всё должно заливаться бетоном...???

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете почитать "Сборно-монолитный метод"
 
интересно, почему проектом не предусмотрен подземный паркинг
 
интересно, почему проектом не предусмотрен подземный паркинг[/QU
Эконом класс,какой подземный паркинг:рл: Там вокруг куча гаражных кооперативов + по проекту построят гаражи открытого типа.В Янтарном ,который сдали давным давно до сих пор паркинг не распродан.
 
Останнє редагування:
Паркинг вроде идет отдельным сданием, смотрите ген план застройки.
 
Кто-то знает, места в паркинге уже продают? И по чем?
 
ЖС2 анонсировал на этот год начало строительства секций 9 и 10, а также секции 1.
 
ЖС2 анонсировал на этот год начало строительства секций 9 и 10, а также секции 1.
А что, разве бордро раскупают квартиры ?

Только такой анонс вижу

ROOHY4xSliAkHDukGGHTUlEr8nBEsO.png
 
На момент декабря все хорошее уже выкупили ;) есть конечно ещё квартиры, но раскупают довольно таки резво.

Вот план микрорайона , так нагляднее как по мне.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    148.8 КБ · Перегляди: 841
На момент декабря все хорошее уже выкупили есть конечно ещё квартиры, но раскупают довольно таки резво

И почему все говорят стало жить плохо, квартиры и айфоны покупают, суши заказывают ....
 
а какие планировки в 8 секции?
 
Назад
Зверху Знизу