• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пробуждение кундалини - в тысячу раз сильнее оргазма

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2007
Повідом.: 143
Пробуждение кундалини - в тысячу раз сильнее оргазма

Cегодня вернулась с двухнедельного тренинга Льва Тетерникова на мысе Казантип на Азове "Искусство любви". Это взрыв невероятный! Столько эмоций, столько энергии любви не видела больше нигде. Самое яркое впечатление - пробуждение кундалини. Его пережили почти все женщины на тренинге и несколько мужчин (всего было 150 человек). Зрелище удивительное.
Очень сильные впечатления от того, как в процессе тренинга меняются и растут взаимоотношения пар, приехавших вместе на тренинг. Столько нежности и любви...
Спешу поделиться своим открытием. И предложить вам пойти на встречу с Львом, который приедет в Харьков 24 июня. Он проведет встречу с харьковчанами (вход свободный). О месте проведения сообщу в личку.
 
Останнє редагування:
Это в "секс" надо
 
ипать))) куда токо бывшего комсомольца не заведет желание трахать мозг доверчивым людям и при этом зарабтаывать денег на хлеп с маслом и икрой)))
 
Дело конечно нужное, пробудить эту самую кундалини..))) Особенно в наше тяжелое врямя))) Но уважаемая.. неужели вы думаете, что это реально за две недели на Казантипе? Причем в обществе 150 человек и Льва Тетерникова? Право же...
 
Дело конечно нужное, пробудить эту самую кундалини..))) Особенно в наше тяжелое врямя))) Но уважаемая.. неужели вы думаете, что это реально за две недели на Казантипе? Причем в обществе 150 человек и Льва Тетерникова? Право же...

Ну а чё... сначала дилдой в аналини... А там уже до кундалини хером рукой подать.
 
Кроме кундалини могут пробудиться глисты.
 
Ну а чё... сначала дилдой в аналини... А там уже до кундалини хером рукой подать.

И так все 150 человек поочереди:D

Кроме кундалини могут пробудиться глисты.

Змея.. глисты, что-то родственное:D В данном случае скорее пробудится второе)))
 
А я только что вернулся со склада с новыми чугунными батареями! Это просто фантастика! Целый склад новых, заметьте, чугунных батарей люксовой сборки!
Я получил столько удовольствия, рассматривая и трогая эти новые чугунные батареи, что просто трудно передать! Оргазм тут и рядом не лежал!!
Девочки, я уверен, что вам всем надо срочно поехать и купить себе новую чугунную батарею люксовой сборки!
Тем более, что ещё неделю продлится сезонная распродажа.
Вслушайтесь в эту цену!!
Рупь за кило! Пучком дешевле!
Бросайте всё! Бросайте этих ленивых лежебок- мужей! Бросайте грязную посуду и замоченое в тазике бельё!
Немедленно езжайте и преобретайте новые чугунные батареи!
Я плохого не посоветую! Вы меня знаете!!! :клас:
 
Ну а чё... сначала дилдой в аналини... А там уже до кундалини хером рукой подать.

Кроме кундалини могут пробудиться глисты.

Хотелось бы знать заранее разрешат ли по окончанию тренинга выебать самого Льва :rolleyes:



:іржач::іржач:
 
Девочки, сегодня вернулась с двухнедельного тренинга Льва Тетерникова на мысе Казантип на Азове "Искусство любви". Это взрыв невероятный! Столько эмоций, столько энергии любви не видела больше нигде. Самое яркое впечатление - пробуждение кундалини. Его пережили почти все женщины на тренинге и несколько мужчин (всего было 150 человек). Зрелище удивительное, когда ты видишь женщину в этот момент и когда сам переживаешь такое.
Очень сильные впечатления от того, как в процессе тренинга меняются и растут взаимоотношения пар, приехавших вместе на тренинг. Столько нежности и любви...
Спешу поделиться своим открытием. И предложить вам пойти на встречу с Львом, который приедет в Харьков 24 июня. Он проведет встречу с харьковчанами (вход свободный). О месте проведения сообщу в личку.


Хотелось бы знать заранее разрешат ли по окончанию тренинга выебать самого Льва :rolleyes:
 
Ну надо же, только вернулась с казантипа, и уже стала организаторшей. :)
А ваще дело нужное, у меня вот не получилось поехать, думаю я загубил свою жизнь.
 
Предлагаю больше не апать эту ***** тему, и проявить максимальное человеколюбие к СТ.

ПС: У всех свои тараканы, но у ТС это явно "акукарачча" :)
 
Походу ТС там неплохо бабла подбила,груповушка с 150 чел - некисло.Ощущение непередоваемое!Особенно когда женщина напротив:зуби:испытывает то же самое!
 
О, МАЛАДЦЫ!!! Почти одни мужики отписались! А тема-то для женщин была. Что ж мужиков-то зацепило? Али чувство неполноценности взыграло? :)


это не о сексе, а о секте. это надо в религиозно-философский раздел или в Корзину (оптимальный вариант).

Судя по вашим сообщениям в других темах, представление о ценностях секса у вас ограничиваются только "сисечками" и "писечками"... Неудивительно, что все, что ближе к чувствам и эмоциям - уже сектантство...
 
Останнє редагування:
Хотелось бы знать заранее разрешат ли по окончанию тренинга выебать самого Льва :rolleyes:
:іржач::іржач::клас:
Походу ТС там неплохо бабла подбила,груповушка с 150 чел - некисло.Ощущение непередоваемое!Особенно когда женщина напротив:зуби:испытывает то же самое!
:іржач::іржач::клас:
по теме:
хуйня это полная...:D:Dна казане, какое только фуфло лохам не впаривают...терь и за Тантру принялись..ахуеть:D:D то чем занимается Тетерников по сути - массовое НЛП:D:D а ТС уже поверила,что она может это вызвать - огонь кундалини...ёпт:D:D
 
:іржач::іржач::клас:

:іржач::іржач::клас:
по теме:
хуйня это полная...:D:Dна казане, какое только фуфло лохам не впаривают...терь и за Тантру принялись..ахуеть:D:D то чем занимается Тетерников по сути - массовое НЛП:D:D а ТС уже поверила,что она может это вызвать - огонь кундалини...ёпт:D:D

Хм, а слабо было бы доказать свою уверенность, отправив любимую девушку на тренинг? думаю, стремновато будет, признайтесь? вдруг ей там больше понравится, чем с вами? ;)
Кстати, можете показать девушке процесс пробуждения кундалини Посилання видалено
А там предложите ей самой решить - с вами или к Тетерникову
Для справки: процесс полностью контролируемый сознанием. Его можно остановить в любой момент. Но мало кому хочется :)
 
Хм, а слабо было бы доказать свою уверенность, отправив любимую девушку на тренинг? думаю, стремновато будет, признайтесь? вдруг ей там больше понравится, чем с вами? ;)
Кстати, можете показать девушке процесс пробуждения кундалини Посилання видалено
А там предложите ей самой решить - с вами или к Тетерникову
Для справки: процесс полностью контролируемый сознанием. Его можно остановить в любой момент. Но мало кому хочется :)
нет, мне не слабо,только я сначала ей расскажу и дам почитать об НЛП и думаю она поймет какая же это хуйня;)
 
Назад
Зверху Знизу