Телегония миф или реальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Телегония миф или реальность?

Телегония - теория о том, что секс с любым партнёром не проходит бесследно для женщины, а его признаки (признаки партнёра) в будущем могут отразиться на внешности или интеллекте детей, рождённых от совершенно другого человека.

Наука не нашла подтверждения этому. Но и не опровергла. У человека в организме нереальное кол-во вирусов, или скорей "вирусов", которые нникак себя не проявляют но способны хранить или изменять информацию ДНК, я имею в виду информацию в мусорной части ДНК, а это 99% на данный момент, которая изучена.

И почему бы при сексе от мужчине женщине ничего не передаётся? Может наука пока этого незнает?
 
ты хуйни кацапской насмотрелась.
 
Телегония - теория о том, что секс с любым партнёром не проходит бесследно для женщины, а его признаки (признаки партнёра) в будущем могут отразиться на внешности или интеллекте детей, рождённых от совершенно другого человека.

Наука не нашла подтверждения этому. Но и не опровергла. У человека в организме нереальное кол-во вирусов, или скорей "вирусов", которые нникак себя не проявляют но способны хранить или изменять информацию ДНК, я имею в виду информацию в мусорной части ДНК, а это 99% на данный момент, которая изучена.

И почему бы при сексе от мужчине женщине ничего не передаётся? Может наука пока этого незнает?

Потому что от чашек и кружек чайник накипь от чая не получает :D
 
Но и не опровергла.

Пиздежь.

Для проверки гипотезы о телегонии селекционером К. Юартом в 1889 году был поставлен специальный опыт. От 8 чистопородных кобыл и жеребца зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. После этого тех же кобыл спаривали с жеребцами своей породы, от которых они принесли 18 жеребят. Ни один из жеребят не имел никаких зеброидных признаков. Другими словами, явление телегонии не получило доказательств. Подобные же результаты были получены в опытах русского учёного, основоположника метода искусственного осеменения И. И. Иванова, проведенных в Аскания-Нова, по скрещиванию кобыл с зебрами. Надо сказать, что одновременно накапливающийся селекционный материал свидетельствовал и о другом: некоторые лошади, никогда не встречавшиеся с зебрами, могут давать жеребят с характерной зеброидной полосатостью ног. Таким образом, появление указанного признака могло быть интерпретировано как явление атавизма, никак не связанное с предыдущими спариваниями.
 
если б така хуета была, былоб вообще огонь....
Каждую бабу, даже крывэньку, товстэнку и тупеньку, трахае спарцмэн-отлиник-камсамолец, и вуаля...
Кто б эту страхолюдину не трахал, дитятки, как 33 богадытря, на подобор:)

Ну заебись же... Всем профит. И срахолюдинам, и ейным ебарям....

Хэх... Жаль это все выдумки фанатичных борцов за моральность....
 
20c85ba676f7c6ad3849.jpg
 
А зачем ей уходить? И чего обзываться? :
Престарелые недоебаные дуры очень раздражительны. Так как ебать их даже из жалости никто не хочет, они мечутся в сети вываливая свой негатив на все.
 
во как. надо нажать delete и все анулируется
Я в первом сообщении написал что наука не нашла подтверждения.
Но вот скажу по себе. У меня есть на ноге какая-то мелкая фигня, которую даже лечить не буду, т.к. она меня не беспокоит. И скорей всего я эту фигню где-то подхватил и она со мной теперь навсегда. И у каждого человека такое есть. Мелкие "герпесы", дерматитики, это то что видно глазами. А есть ещё много чего, что не видно глазами, а оно где-то в крови.
Так почему не предположить что при сексе незащищенном в организм женщины попадает всякая дрянь? Кстати возможно что и не только дрянь. Возможно и хорошие антитела или вирус таком маленьком кол-ве что он работает как вакцина, организм быстро поборол и накачал иммунитет.
Кстати я конечно имею в виду и в сторону мужчины тоже. Все женщины которые у него были что-то и приносили. Возможно.
Но между женщинами и мужчинами есть огромная разность. Мужики не рожают. А женщины рожают.
И возможно это отражается на будущем ребёнке.
 
Re: Телегония миф или реальность?

Очень интересная тема.

Есть две стороны этой проблемы.

С одной стороны, уже доказано, что в женщину со спермой попадает множество чужих белков и нуклеиновых кислот (ДНК).
Эти белки готовят женщину к новому партнеру, перестраивают её организм под него. Перестраивают биологически и даже психологически.
Если встретившиеся мужчина и женщина были биологически несовместимы, то через некоторое время совместной жизни (взаимного обмена белками), они даже становятся способны зачать ребенка.
Не так давно, молекулярные биологи в мозгу замужней женщины, нашли внехромосомные кольцевые мужские ДНК первого мужчины, от которого она однажды в молодости сделала аборт. Она даже не родила, а только сделал аборт, а мужская информация уже оказалась в её клетках мозга.

С другой стороны. Женские яйцеклетки с наследственной информацией (ДНК) закладываются у девочек с момента рождения. Биологи считают (обратное пока не доказано), что наследственная информация в них до самого созревания остается неизменной, такой как и была при рождении девочки. Затем яйцеклетки созревают, и та яйцеклетка, которой очень повезет, оплодотворится и получит вторую часть часть ДНК от полового партнера. Таким образом, будущий ребенок получает наследственную информации от мамы (заложенной с самого её рождения), и от папы.

Какой теории придерживаться - решайте сами. Однако, не надо считать что наши предки были дремучими и неграмотными. Они были очень умными людьми и, вероятно поэтому, непорочность девушки всегда высоко ценилась у многих народов.
 
Re: Телегония миф или реальность?

кот, а ті любишь когда тебя под хвост шпрехають под хвост ?:D

Чего, чего? :D
"под хвост шпрехають под хвост?"
это типа рэп? :D
Или это из разряда: я два раза не повторяю, два раза не повторяю? :D
 
Re: Телегония миф или реальность?

Чего, чего? :D
"под хвост шпрехають под хвост?"
это типа рэп? :D
Или это из разряда: я два раза не повторяю, два раза не повторяю? :D

Не сбивайся с темы.
Юзал небось ту штучку на картинке подфост себе:іржач:
 
Re: Телегония миф или реальность?

Не сбивайся с темы.
Юзал небось ту штучку на картинке подфост себе:іржач:

От ты дремучая :рл:
Конечно юзал! Только не себе. Когда женщина говорит "туда тоже можно" - это просто необходимая вещь! :)

А теперь тебе вопрос: тебе моя жопа покоя не даёт?
Или ты маскируешься под мамзель, а сам(а) мужскими жопами грезишь? :D
 
Re: Телегония миф или реальность?

От ты дремучая :рл:
Конечно юзал! Только не себе. Когда женщина говорит "туда тоже можно" - это просто необходимая вещь! :)

А теперь тебе вопрос: тебе моя жопа покоя не даёт?
Или ты маскируешься под мамзель, а сам(а) мужскими жопами грезишь? :D

Как много текста и ни о чем. :D Правильный котэ должен мало говорить и много думать :ідея:
 
Re: Телегония миф или реальность?

Как много текста и ни о чем. :D Правильный котэ должен мало говорить и много думать :ідея:


Вас женщин не поймёшь, то "поговори со мной" или "ты совсем со мной не разговариваешь"...
То вдруг нате: "должен мало говорить и много думать":D

Правильный коте должен много думать и много делать! :)
 
Назад
Зверху Знизу