Выбор школы 135...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 65
Выбор школы 135...

Добрый день! Вот пришел и мой черед выбирать школу...Хочу узнать про 135. Неужели она такая плохая? Новых отзывов не видела ,а старые ну очень плохие. Там вроде поменялся директор, может это что-то изменило?
 
У меня эта школа во дворе, даже мысли не было туда ребёнка отдать. Отдайте лучше в 176 или 29, это недалеко.
 
спасибо за ответ
 
Потому что я не знаю ни одного ребёнка, который бы там учился, по крайней мере чему-то хорошему. Тех, кто туда просто ходит - знаю.
 
Потому что я не знаю ни одного ребёнка, который бы там учился, по крайней мере чему-то хорошему. Тех, кто туда просто ходит - знаю.

Спасибо за ваше мнение.
Уточню, Вы говорите о средней или начальной школе?
А 51 лучше? Это две наши районные школы..
 
Я говорю и о средней, и о начальной. 51 получше была, но с новым директором там появились новые порядки, в общем, туда бы я тоже не пошла. А чем смущают 176,29 или 89?
 
-----
 
Останнє редагування:
89 смущает расценками ))))
 
Добрый день! Очень интересует мнение учащихся и их родителей о 135 школе. Ранее (1990-2010гг) эта школа считалась очень слабой. Но последние годы многое изменилось - сюда перестали отправлять неблагополучных детей со всего района. Мой ребенок заканчивает 4й класс 176 школы и настало время определяться с дальнейшим обучением. Гимназии, лицеи не рассматриваем. А 135 школа очень устраивает территориально. Пожалуйста, поделитесь информацией! Особенно интересуют нынешние 2й (для младшего ребенка) и 4й классы. Самое важное для меня - учителя, их отношение к детям и психологическая атмосфера в школе. Заранее большое спасибо!
 
Добрый день! Очень интересует мнение учащихся и их родителей о 135 школе. Ранее (1990-2010гг) эта школа считалась очень слабой. Но последние годы многое изменилось - сюда перестали отправлять неблагополучных детей со всего района. Мой ребенок заканчивает 4й класс 176 школы и настало время определяться с дальнейшим обучением. Гимназии, лицеи не рассматриваем. А 135 школа очень устраивает территориально. Пожалуйста, поделитесь информацией! Особенно интересуют нынешние 2й (для младшего ребенка) и 4й классы. Самое важное для меня - учителя, их отношение к детям и психологическая атмосфера в школе. Заранее большое спасибо!
Мы в этой школе не учились, но соседская девочка, знакомая и ровесница моего ребенка после 4 класса этой школы поступила в 47 гимназию сама без подготовки и репетиторов. Значит в началке там неплохо учат.
 
Назад
Зверху Знизу