Способы знакомства !

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 131
Способы знакомства !

У меня с незнакомым мне парнем общая остановка, он мне очень понравился, мы ездим каждый день вместе. Вот хочется мне с ним познакомится)) Способов наверное миллион вот только ничего нормального в голову не лезет))Вот может кто нить предложит вариантики?):)
 
Подойди к нему и предложи познакомиться
 
ну вот я вчера смотрела фильм "Вечное сияние чистого разума". Там прямо вначале фильма демонстрация как надо знакомиться в общественном транспорте.
Посмотрите.
 
У меня с незнакомым мне парнем общая остановка, он мне очень понравился, мы ездим каждый день вместе. Вот хочется мне с ним познакомится)) Способов наверное миллион вот только ничего нормального в голову не лезет))Вот может кто нить предложит вариантики?):)

Превед! Давай апсчаццо!

1) - Привет. Я заметила, что мы с тобой ездим каждый день. Давай познакомимся...
1а) - Привет, я тебя где-то видела/твое лицо мне знакомо/мы учились в одной школе .... бла-бла-бла...

2) Демонстративно упасть на него в обморок.

3) Демонстративно обблевать ему ботинки.

В лучшем случае ты его встретишь завтра там же, где и обычно. В худьшем - встретишь случайно там, где не обычно.
 
к тому же я ещё не оч решительна.
 
2) Демонстративно упасть на него в обморок.

3) Демонстративно обблевать ему ботинки.

Он может оказаться сердобольным человеком и вызвать скорую. Тогда знакомится придется с врачами:D

Можно зацепится за МЧ сумочкой и выволочь за собой на остановке:D
 
Он может оказаться сердобольным человеком и вызвать скорую. Тогда знакомится придется с врачами:D

Можно зацепится за МЧ сумочкой и выволочь за собой на остановке:D

А что мешает быстро придти в себя и отблагодарить "прекрасного спасителя" страстным поцелуем?

А с сумочкой - уж больно сложно. Хотя вполне возможно.

к тому же я ещё не оч решительна.

О Ви-ку-ся
Биография
Весёлая и общительная)

Этого достаточно. Годков тебе хоть сколько? Даме в летах блевать на ботинки - моветон.
 
:іржач::іржач::іржач:

Тогда уж лучше брюки и пальто\куртку - дольше чистить=>крепче запомнит;)

Ни в коем случае! Тут нужна именно незначительность повреждений, а то он скроется в неизвестном направлении и желаемый эффект не будет достигнут.

После того, как облевала ему ботинки????:eek:

После вызова врачей :іржач: А кому сейчас легко? :іржач::іржач:

ТС, не молчи...
 
А с сумочкой - уж больно сложно. Хотя вполне возможно.

Одна моя знакомая имитировала падение с лестницы ради знакомства:) Вот это было сложно - рассчитать угол, скорость, время падения, чтобы угодить прямо ему в руки:D
 
к тому же я ещё не оч решительна.

а не думала забить на него? Не женское это дело - приставать к мужикам в общ транспорте. ИЛи прийдется как в фильме "Вечное сияние чистого разума". Т.к. все остальное очень банально смотрится.
 
А Вы улыбнитесь ему, он почувствует и если суждено, то Вы с ним познакомитесь. Но Вы учитывайте и то, что у него может быть жена, девушка. Вы уверены в том что он один?
 
Одна моя знакомая имитировала падение с лестницы ради знакомства:) Вот это было сложно - расчитать , угол, скорость, время падения, чтобы угодить прямо ему в руки:D

Я в этом случае не могу однозначно определить умная она или нет: с одной стороны расчет, с другой - падение...:confused:
 
если девушка - потходишь с леденцом и говоришь - сосу:D
 
если девушка - потходишь с леденцом и говоришь - сосу:D

И Рег от тебя убегает с криками: "АААА! Меня опять хотели изнасиловать!"

а не думала забить на него? Не женское это дело - приставать к мужикам в общ транспорте. ИЛи прийдется как в фильме "Вечное сияние чистого разума". Т.к. все остальное очень банально смотрится.

Дык весна, гормоны играют, хочется ТСу очень....
 
А Вы улыбнитесь ему, он почувствует и если суждено, то Вы с ним познакомитесь. Но Вы учитывайте и то, что у него может быть жена, девушка. Вы уверены в том что он один?

Не, надеятся на "если суждено" - это в разделе гороскопов и прочих портретов по дате рождения. Надо брать быка за рога (образно:D): подходишь и знакомишся. Весна, тем более.

Мысль пришла. Ехать в час-пик, в забитом транспорте, под этим предлогом прижаться к нему всем своим существом и прощупать, есть ли у него в кармане пистолет... :іржач:

Ей может отчаянное желание крылья придало:D

Ну, фактор крыльев я не учел... :)
 
а че у меня ниче не играет весной? А???
Шо за беспредел?

Та ну его нафиг - брать быка за рога. Насильно мил не будешь.
 
Назад
Зверху Знизу