Помогите! Как загрузить карты iGO в gps навигатор?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 35
Помогите! Как загрузить карты iGO в gps навигатор?

Как загрузить карты iGO на флешку в gps авто-навигатор (ergo535), что бы не сносить лицензионные предустановленные карты, а при включении загружалась новая карта с карты памяти?
 
тут ты врядли это узнаешь. иди сюда: Посилання видалено
 
Самый простой вариант, который юзаю я - вставить карту памяти в картридер, найти файл который запускает стандартную прогу, немного переименовать его и вместе с ним затулить туда тотал коммандер для винды ЦЕ, переименовав в имя стандартной проги. Тогда сможешь записать на карту памяти несколько навигационных прог, и запускать их из коммандера. Я юзаю на навигаторе и АйГоу 2006, и Навител, и АйГоу 8. Стандартный софт обычно кривоват
 
Скажите есть в айгоу, ландшафт и контуры домов для украины?
 
Как загрузить карты iGO на флешку в gps авто-навигатор (ergo535), что бы не сносить лицензионные предустановленные карты, а при включении загружалась новая карта с карты памяти?

Тс...тебе сюда:
Посилання видаленоp тут все карты обновления и софт ИМЕННО К АВТОНАВИГАТОРАМ а на 4Pda основная масса инфы для кпк..и т.п

а тут: Посилання видалено показано как сделать то, о чём ты спрашиваешь....только модель ерго-543....но принцип тот-же.....поставишь альтернативное меню какое понравиться и запихивай сколько хочешь карт....
На мой взгляд лицензионные карты это идиотизм ) никакой свободы выбора..
Более того, ты где собираешься обновлять свою лицензионную карту?:)..отсюда вопрос нах она тебе тогда вообще нужна....
igo вещь приятная....особенно меню и интерфейсом....но я не представляю как можно пользоваться картой без контуров и номеров домов....
Мой тебе совет...... юзай Навител
На скрине моя оболочка с картами... ты в теории можешь поставить себе такую-же или похожую...
 
OTIS Хорошее меню, де скачать?
 
Всем огромное спасибо, отдельно OTIS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу