Монетизация внимания

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
Монетизация внимания

Часто приходиццо слышать - "ну вот нахуй мне эти розы, луччеб денег на сотовый положил".

Поэтому вопрос - девчонге, а как вы монетизируете проявления внимания своих парней? Оно ж действительно - подарки хорошо, но банкноты все же уместнее и лучше некоторых подаркоф.
 
Часто приходиццо слышать - "ну вот нахуй мне эти розы, луччеб денег на сотовый положил".

Поэтому вопрос - девчонге, а как вы монетизируете проявления внимания своих парней? Оно ж действительно - подарки хорошо, но банкноты все же уместнее и лучше некоторых подаркоф.

то у вас в германиях народ с жиру бесится, или мимикрирует... хз
 
Часто приходиццо слышать - "ну вот нахуй мне эти розы, луччеб денег на сотовый положил".

Поэтому вопрос - девчонге, а как вы монетизируете проявления внимания своих парней? Оно ж действительно - подарки хорошо, но банкноты все же уместнее и лучше некоторых подаркоф.

Представляю себе подарочек - деньги на сотовый:іржач: что ж, уникальная девушка и запросы не велики:D
 
Serega сказав(ла):
Часто приходиццо слышать - "ну вот нахуй мне эти розы, луччеб денег на сотовый положил".

Поэтому вопрос - девчонге, а как вы монетизируете проявления внимания своих парней? Оно ж действительно - подарки хорошо, но банкноты все же уместнее и лучше некоторых подаркоф.
я честно говорю - хочу выбрать вещь сама. Он мне благодарен, т.к. я все равно лучше знаю, КАК это должно выглядеть.
Но это-в случаях запланированных. В остальном - он сам выбирает и сам покупает и потом уж я дареному коню кулаками не машу :-)Считаю, что нельзя отбивать у мужчины охоту что-либо делать для меня, тем более-сюрпризы.
 
то у вас в германиях народ с жиру бесится, или мимикрирует... хз

- причем тут дойч? Тема почерпнута из разговороф с украинскими девушко.

Дойчёвая девушко сидит на договоре, сотовый ей дают просто так (1 евро), так что для них неактуально это. :-)
 
Serega сказав(ла):
Часто приходиццо слышать - "ну вот нахуй мне эти розы, луччеб денег на сотовый положил".

Поэтому вопрос - девчонге, а как вы монетизируете проявления внимания своих парней? Оно ж действительно - подарки хорошо, но банкноты все же уместнее и лучше некоторых подаркоф.
Не-не-не! Нафик-нафик!
Деньги, как по мне - это совсем не подарок.
Подарок - это внимание, это забота, это знание моих желаний...
А "вот тебе деньги, купи себе что хочешь"... Та нафик мне твои деньги? Ято, я себе на "что хочу" не заработаю?
Это, знаете-ли - отмазка. И расписка в том, что дарящему я настолько пофик, что он не удосужился узнать, что я хочу...
 
Хороший подарок - это сюрприз. Пусть даже сам по себе на фиг не нужный. Главное - внимание (с)
 
Часто приходиццо слышать - "ну вот нахуй мне эти розы, луччеб денег на сотовый положил".

Поэтому вопрос - девчонге, а как вы монетизируете проявления внимания своих парней? Оно ж действительно - подарки хорошо, но банкноты все же уместнее и лучше некоторых подаркоф.

на йух мне деньги на сотовый? лучше розы, или кальцеолярию, ну или фуксию, например :love:
 
дефчонге, вы по хожу не поняли. Ну дарит он подарки, дарит. Но бля 149 трусы уже ну как-то чересчур (хотя муня може и оценила б :-) - фоткаться то надо в чем-то).

Потому и тема - подарок иногда неуместен может быть? может. Лучче бы банкнотой. Так вот - как вы избегаете этих ситуаций, и как проворачиваете внимание в купюры?
 
- причем тут дойч? Тема почерпнута из разговороф с украинскими девушко.

Дойчёвая девушко сидит на договоре, сотовый ей дают просто так (1 евро), так что для них неактуально это. :-)

ты им из дойча что ли розы шлёшь? :D

возможно тут важно как раз общение, то есть не деньги как таковые а возможность больше общаться с любимым, в том числе по телефону

а так, хз что они имели в виду


как по мне: внимание должно быть, в том числе в виде подарков:rolleyes:
 
по-ДАР-ок собственно и есть дар, оказание внимания или отношения к объекту дара. Логично что сам ДАР есть волеизъявление дающего и не совсем уместно согласовывать его с принимающей стороной. Дар - это же так приятно, быть объектом внимая, которое подтверждается физическим предметом. И конечно чем неожиданней и нестандартней дар тем он вызывает эмоциональный восторг и радость.
Исключается из понятия Дар (подарок) - шутки типа подарок животного, заведома ненужной штукенции, это не подарок и деверсия :-)
а во если чел в замешательстве что подарить тебе родная - стоит задуматься, понимает ли он тебя и насколько он хочет тебя удивлять и радовать. Где то так ;-)
 
дефчонге, вы по хожу не поняли. Ну дарит он подарки, дарит. Но бля 149 трусы уже ну как-то чересчур (хотя муня може и оценила б :-) - фоткаться то надо в чем-то).

Потому и тема - подарок иногда неуместен может быть? может. Лучче бы банкнотой. Так вот - как вы избегаете этих ситуаций, и как проворачиваете внимание в купюры?

а почему они 149-ые? фантазии не хватает? мозгов? или в магазине по пути только трусы продают? :D

- ты чё? я по своей иницивтиве дамам дарил цыеты всего 2 раза. Это интимный жест.

сформулируйте тогда тему и вопрос как-нибудь поконкретнее :rolleyes:
 
- ты чё? я по своей иницивтиве дамам дарил цыеты всего 2 раза. Это интимный жест.

мудя исколоты шыпами
и чем-то пьян не без вина
идет серега по берлину
и рядом семенит почти жена
ЗЫ
где-то так
 
Serega сказав(ла):
дефчонге, вы по хожу не поняли. Ну дарит он подарки, дарит. Но бля 149 трусы уже ну как-то чересчур (хотя муня може и оценила б - фоткаться то надо в чем-то).

Потому и тема - подарок иногда неуместен может быть? может. Лучче бы банкнотой. Так вот - как вы избегаете этих ситуаций, и как проворачиваете внимание в купюры?
Та не... По ходу - поняли. Он не дарит - он откупаецца. Не знает он нифига про свою дамочку. Не знает, что розы она не любит. Не знает, какой телефон хочет... Не знает, что 149 трусы ей не нать...
Ненужный подарок - не подарок. Это такие ж отступные, как и деньги. Типа - надо... Просто по шаблону - надо... А шаблон нам что велит?.. Розы. Ну и белье, ежели человек уже достаточно "близок"... А что он там хочет, тот человек, та нам начхать... Так? Что он любит, о чем мечтает... Если ты этого о своей любимой не знаешь - так любима ли она?
 
Да мужчина букетом цветов заменил то, что у птиц самец приседает и хлопает крыльями:D!
 
Та не... По ходу - поняли. Он не дарит - он откупаецца. Не знает он нифига про свою дамочку. Не знает. что розы она не любит. Не знает, какой телефон хочет... Не знает, что 149 трусы ей не нать...
Ненужный подарок - не подарок так же. Это такиеж отступные, как и деньги. Типа - надо... Просто по шаблону - надо... А шаболн нам что велит... Розы. Нк и белье, ежели селовеку уже достаточно "близок"... А что он там хочет, тот человек, та нам начхать... Так? Что он любит, о чем мечтает... Если ты этого о своей любимой не знаешь - так любима ли она?

ну или к примеру дарить что-нибудь дорогое, о чем даже не мечтала, в то время как к примеру на детское питание ребенку не хватает (подставить нужное) - то можно этим чем-то дорогим и по физиономии получить
 
в то время как к примеру на детское питание ребенку не хватает (подставить нужное) - то можно этим чем-то дорогим и по физиономии получить
{Неистово крестится, приговаривая}Убереги меня боже от дарения подарков неправедных, от дарения подарков бессмысленных, и от Таташи убереги...
 
Назад
Зверху Знизу