Летняя одежда для парней

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2007
Повідом.: 107
Летняя одежда для парней

Хотелось бы услышать а еще лучше бы увидеть фоточки летних прикидов парней которые понравились девушкам. Как и что красиво выглядело на том или ином парне.
 
:yahoo: :клас:
 

Вкладення

  • ,.jpg
    ,.jpg
    39.3 КБ · Перегляди: 139
Хорошо то, что на Вас не висит как тряпка или не обтягивает например пивной животик(не личное)
И то, что не заставляет потеть как кочегара возле печки:D
 
Больше вариантов нет?
 
если убрать нож из головы то вроде прикид ничего
 

Вкладення

  • john_galliano_menswear_paris_fashion_week01.jpg
    john_galliano_menswear_paris_fashion_week01.jpg
    109.1 КБ · Перегляди: 140
Я хожу в шортах, девушкам нравится. :клас:
 
если убрать нож из головы то вроде прикид ничего

а мейк ап то какой милый))))

ТС, вы лучше вот что скажите, у вас эта подпись давно? Вас еще не банили? а то я тут как раз сегодня рефрешила в памяти правила форума, они там изрядно обновились, о подписях отдельный раздел:rolleyes:
 
а мейк ап то какой милый))))

ТС, вы лучше вот что скажите, у вас эта подпись давно? Вас еще не банили? а то я тут как раз сегодня рефрешила в памяти правила форума, они там изрядно обновились, о подписях отдельный раздел:rolleyes:

на досуге почитаю обязательно
 
я АБАЖЖЖЖЖАЮ оголенные мужские ножки
cp.gif
когда на этих ножках шортики белого цвета хоть выше, хоть ниже колена и маечки, всегда любила этот стиль летней одежды ......мммммм......а еще люблю сандалики, когда видно часть стопы это так сексуально :rolleyes:
 
ппццц, ТС ,ты бы уточнил -" отдых" ,"работа" и т п..
 
ппццц, ТС ,ты бы уточнил -" отдых" ,"работа" и т п..

бред. зачем заганять в рамки. мне интерестно стало мнение девушек на счет мужских летних прикидов, а тут уж кто как понимает тот то и вакладывает или пишет.
 
джинсы на все случаи жизни
 
Назад
Зверху Знизу