Что ты давно хочешь и хрен получаешь?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Что ты давно хочешь и хрен получаешь?

Тока реальное.
Я вот например проперся по мелодии UMC в ролике, каждый год пишу им под видео комментарии , а они морозятся.

уже UMC сто лет нету, MTC уже нету, а они жмоты так и не дают.
Писал на канал MTС, писал в агенство которое разрабатывало ролик,никто не дал.
Я даже писал глупости типа обязуюсь ответить за все последствия если мелодия где то разойдется.

а шо у тебя за бзик?
 
Есть одна "вещь", которую я хочу.:yahoo: Но особо не переживаю-дело времени.:rolleyes::rolleyes:
 
Темку поддержу :) Думаю, глобальные вещи, типа кв., машина, здоровье, доллар по 8 грн. многие хотят. А вот бзики:
- фотик Никон д5300 - хочу, но как-то такие бабки за него выкладывать ... це занабто
вроде и модельки посовременнее есть, вроде и нах он мне нужен, а вот хочу и все
 
Спать хочу.
 
отдохнуть
 
Все скромно- наушников новых да суперских накладных хоцца.Да все не до этого- то купить,этого...все в семью
 
я, в принципе, все, что хочу - получаю...
бывает, что не сию минуту, но немного подождав - получаю)
 
Тока реальное.
Я вот например проперся по мелодии UMC в ролике, каждый год пишу им под видео комментарии , а они морозятся.

уже UMC сто лет нету, MTC уже нету, а они жмоты так и не дают.
Писал на канал MTС, писал в агенство которое разрабатывало ролик,никто не дал.
Я даже писал глупости типа обязуюсь ответить за все последствия если мелодия где то разойдется.

а шо у тебя за бзик?

Ув. ТС, а вы уверены, что тот же МТС вас банально не забанил на своем канале? Особо настырных пользователей владельцы каналов на трубе втихаря банят. Человек пишет пишет - у него вроде это дело даже отражается в ютубе, а по настоящему владелец игнор включил и вуаля.
Я к тому, что вы так долго не могли дождаться никакой реакции ...
 
Накамічі Дракон і тісячу новіх аудіокассет 4 тіпа..!
 
Я вот например проперся по мелодии UMC в ролике

Если нигде не дают, то любой толковый музыкант аранжировщик тебе ее почти в точности сбахает за деньги (послушав этот ролик) и будешь слушать сколько хочешь. Просто плати деньги и все.
 
Ув. ТС, а вы уверены, что тот же МТС вас банально не забанил на своем канале? Особо настырных пользователей владельцы каналов на трубе втихаря банят. Человек пишет пишет - у него вроде это дело даже отражается в ютубе, а по настоящему владелец игнор включил и вуаля.
Я к тому, что вы так долго не могли дождаться никакой реакции ...

так реакция есть! они отвечают мол соглашение не позволяет распространять :(

А шо Шизам говорит по этому поводу?
молчит падла
 
Я в Ириан-Джаю хочу поехать. К короваям. Но с этими курсами гривны - хз,когда получится.
 
Назад
Зверху Знизу