В Генштабе сообщили, кода будет седьмая волна мобилизации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196861
В Генштабе сообщили, кода будет седьмая волна мобилизации

17.11.2015 15:40

В 2015 году новую волну мобилизации объявлять уже не будут, заявил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев


«По состоянию на сегодняшний день, мероприятия по седьмой волне мобилизации в текущем, 2015, году не планируются. В соответствии с планом ротации и планом проведения демобилизации тех военнослужащих, которые призывались в ряды Вооруженных сил Украины в текущем году, их увольнение в запас планируется в первые месяцы 2016 года. Соответственно и мероприятия по мобилизации, тех граждан Украины, которые будут призываться в рамках седьмой волны мобилизации, планируются на будущий год», - цитирует Селезнева РБК.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добровольцы еще есть?
 
бурятов еще не всех прожарили, дагов да кацапов?
 
объявлять не будут, а по хатам уже ходят, перепись проводят.
 
В Генштабе сообщили, когда будет седьмая волна мобилизации

17.11.2015 15:40

В 2015 году новую волну мобилизации объявлять уже не будут, заявил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев


photo_big.jpg


«По состоянию на сегодняшний день, мероприятия по седьмой волне мобилизации в текущем, 2015, году не планируются. В соответствии с планом ротации и планом проведения демобилизации тех военнослужащих, которые призывались в ряды Вооруженных сил Украины в текущем году, их увольнение в запас планируется в первые месяцы 2016 года. Соответственно и мероприятия по мобилизации, тех граждан Украины, которые будут призываться в рамках седьмой волны мобилизации, планируются на будущий год», - цитирует Селезнева РБК.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
объявлять не будут, а по хатам уже ходят, перепись проводят.
Насчет переписи по хатам - к знакомым заходили, мошенники ходят рассказывая что они из военкомата или поликлиники если просят впустить домой - наверняка мошенники. Если из военкомата ходят, то они просто расспрашивают про интересующих их людей, при этом домой не лезут.
как писал когда-то old gopher, добровольцы имеют свойство заканчиваться...
да и если б были - к чему мобилизация...
С добровольцев бабло можно взять только за то что они пойдут в армию и то обычно те кто требуют бабло будут посланы (есть конечно исключения знаю о случаях, когда за бабки забывали про судимости, наколки, болезни и т.д.). Так что неприбыльное это дело.
А вот с мобилизованных бабла струсить, это святое, такого развода на бабки давно не было, призывников-то ерунда, а под мобилизацию можно всех подряд трусить, знаю даже конкретные примеры.
Да я понимаю, что вам врядли предложат такой вариант, тут на форуме почти все олигархи только на словах, с таких много не возьмешь.
 
Останнє редагування:
Мобилизуют на год. Соответственно будут в 2016 менять мобилизованных в 2015.
 
за мужа и старшего сына переживаю,прийдется их отправить в Россию,вот только как платить за газ при моих 2300 в месяц

бугага..прямо в одном предложении все тезисы методички.
Очередная волна мобилизации-бегство в пидерацию-высокие тарифы)))

так ходят как раз в Харькове :іржач:, а там не ходят :).

та ты шо?! это прям из усурийска видно? скажи хоть где конкретно ходят..пойду хоть на военкомовских гляну:іржач::іржач:

а, забыл..ко всему прочему имею трошки отношение к военкомату. расскажи мне, а..)))
 
да. Там газ и прочие плюшки абсолютно бесплатно. и армия нигде не воюет..Ну не считая Украины, Сирии..Но то такэ! За хуйла можно и ноги отдать.
 
У меня одна методичка,по которой я живу!Семью накормить,обогреть,сохранить!

не вопрос! платежку в студию..там, где про газ)))

Где вы в росии газ видели у населения?

Пердячего полно..ну и щас там акция. с дровами связана.
 
Не очкуйте. Петя еще не решил:D
Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine
До уваги ЗМІ: Роз’яснення щодо сьомої хвилі мобілізації

Найближчим часом проведення сьомої хвилі мобілізації до Збройних Сил України не очікується. Сьому хвилю мобілізації до Збройних Сил України буде проведено на підставі відповідного указу Президента України. Рішення про її початок ухвалює Президент України. Наразі Генеральний штаб зосереджується на залученні до лав ЗСУ військовослужбовців за контрактом, які мають відповідний досвід.

За попередніми прогнозами, сьома хвиля мобілізації очікується не раніше початку наступного року.

 
Не очкуйте. Петя еще не решил
еще б, объяви он это перед НГ хер кто его шоколадки будет покупать, убытки начнутся, а так все будет красиво, сначала сделали кассу, а потом можно и казенные сапоги самому купить.
 
Назад
Зверху Знизу