мурашки от музыки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 182
мурашки от музыки

Человеки, бывают у вас мурашки от песни/композиции? У меня например практически постоянно от этой темы - London Symphonic Orchestra - House of the rising sun, иногда еще от - Adele - Rolling in the Deep (знаю, что попса, но все-же факт).
А у вас бывают мурахи в прямом смысле и на какую музычку?:)


 
Останнє редагування:
Человеки, бывают у вас мурашки от песни/композиции? У меня например практически постоянно от этой темы - London Symphonic Orchestra - House of the rising sun, иногда еще от - Adele - Rolling in the Deep (знаю, что попса, но все-же факт).
А у вас бывают мурахи в прямом смысле и на какую музычку?

:)


Почему тебя это удивляет?Может потому что Ты творческий чел?
 
а у меня от этого, не мурашки а муравьища!





 
Останнє редагування:
Волшебники, шаманы, колдуны

У меня вот от них мурашки:yahoo:

 
А оригинал слышал?
The Animals - House of the rising sun
 
А оригинал слышал?
The Animals - House of the rising sun
Это не оригинал. Ранние версии этой народной американской баллады были записаны ещё в тридцатые. В 1962 году её записал Боб Дилан, и, уже отталкиваясь от его интерпретации, группа Animals запилила свою версию. То, что у них получилось, — это просто самый трендовый и затасканный вариант, не более того.
 
Это не оригинал. Ранние версии этой народной американской баллады были записаны ещё в тридцатые. В 1962 году её записал Боб Дилан, и, уже отталкиваясь от его интерпретации, группа Animals запилила свою версию. То, что у них получилось, — это просто самый трендовый и затасканный вариант, не более того.
Думаю этот человек в представлении не нуждается:

 
Но, все-же, это не оригинал, они её перепели!


Это оригинал в том смысле, что London Symphonic Orchestra исполняет именно их версию.
Более ранние версии абсолютно непохожи.


это просто самый трендовый и затасканный вариант

По мне, самый затасканный - значит лучший.
 


Всегда вызывает мурашки =)
 




 
Останнє редагування:
Машмеллоу - wish you alive, недавно услышал, очень сильная песня
 
10cc
Don't Hang Up

10cc
I'm Not In Love

Jimi Hendrix - Born under a bad sign

Once i Had a Woman - Hendrix

а вообще от мурашек есть различные мази и препараты)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу