Госавиаслужба запретила полеты в Харьков, Днепропетровск и Запорожье.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6803
Госавиаслужба запретила полеты в Харьков, Днепропетровск и Запорожье.

С 00-00 субботы,до "особого распоряжения". Мы чего то не знаем, погода нелетная? Или пистолеты еще не разрешили массово покупать,а применять их уже необходимо?
 
По СТБ тоже сказали... Как-то стремно это прозвучало из уст ведущей...
 
Почему закрыли аэропорты ? Что за вздроч ?
 
Неужели шухер начинается?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прям даже и не знаю... сижу в Стамбуле.. а посадки все нет. А 2 минуты назад должны были взлететь
 
вот нашла в комментах на Правде

"Задержали паРашную ёбань с переносными зенитными ракетными комплексами. И задержали, судя по всему, не всех."
 
А я жаловался что на Москву рейсы отменили. Теперь мы в авиационной блокаде. Теперь даже в Киев на машине нужно
 
хотя бы причину объяснили
сейчас такое время, что всё вызывает панику
 
и ничего не говорят?
Вообще. Я в новостях прочел, благо вайфай шаровый нашел. Жене рассказал и пара человек рядом слышала. Ктото в Харьков звонил, там узнавать пробовали, вроде договариваются. Рейс то сегодня
 
Похоже в Донбасс завезли какой то комплекс,способный достать цели над нашим городом и другими по радиусу до 200км. . Про ПЗРК ,думаю маячня.
 
Похоже в Донбасс завезли какой то комплекс,способный достать цели над нашим городом и другими по радиусу до 200км. . Про ПЗРК ,думаю маячня.

Ну мягко сказать, это очень палевно. Остатки ракет найдут быстро

ucspm1wkogn1.png
 
вот нашла в комментах на Правде

"Задержали паРашную ёбань с переносными зенитными ракетными комплексами. И задержали, судя по всему, не всех."

Расстреливать надо в прямом эфире. А то так и будут табунами бегать.
 
Похоже в Донбасс завезли какой то комплекс,способный достать цели над нашим городом и другими по радиусу до 200км. . Про ПЗРК ,думаю маячня.

З Бєлгорода дістати ціль над Харковом зручніше, ніж з Донбасу. А С-200 ще й Дніпропетровськ закриє. Непереконливо
 
Назад
Зверху Знизу