ночной график работы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
ночной график работы

Как Вы относитесь к такому графику работы вообще?скажем,с 22-00 до 7,и тд,короче ночной график,какие плюсы и минусы?
 
Как Вы относитесь к такому графику работы вообще?скажем,с 22-00 до 7,и тд,короче ночной график,какие плюсы и минусы?

Попробуй на себе и узнаешь, как оно работать по ночам.
Зачем постить в главном с глупым вопросом
 
Как Вы относитесь к такому графику работы вообще?скажем,с 22-00 до 7,и тд,короче ночной график,какие плюсы и минусы?

Пробовал... Есть нюансы:
1. Какой вид работы? Одно дело - когда есть возможность хоть немного поспать (сторож), другое - всю ночь двигаться (склады, производство).
2. Работать в помещении или с выходом на улицу?
3. После ночной смены - работа в дневное время или на отдых домой?

Я как-то работал ночью на складе оптовой фарм. компании, а потом на основную работу шел (не сидячая)... Это был пиздец... :( Долго не протянул. Всю ночь двигаешься, потом без отдыха - опять и до 18.

Так что график у тебя хороший (22 - 7)... а там смотри.
Нелегко все это!
 
Я нормально только вот что-то говорят что вредно...
Хотя я если честно не понял научное обоснование этого

%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80-%D1%81%D0%BE%D0%BD-847531.jpeg
- ну или типа такого. В инете много похожих данных
 
Это херня, Димокс... Кто будет спать с 19 до 20? В это время только с работы едешь (в лучшем случае)...
 
Ночное время работы это песТня.:любов: Мне намного проще работать ночью, чем вставать по утрам. Я до 10 утра вообще неадекватная:зомбі::зомбі: Какая там работа?:D С удовольствием бы работала по ночам, но увы моя "фирма" работает только с раннего утра (иногда с 5-6утра:()
 
Пробовал... Есть нюансы:
1. Какой вид работы? Одно дело - когда есть возможность хоть немного поспать (сторож), другое - всю ночь двигаться (склады, производство).
2. Работать в помещении или с выходом на улицу?
3. После ночной смены - работа в дневное время или на отдых домой?

Я как-то работал ночью на складе оптовой фарм. компании, а потом на основную работу шел (не сидячая)... Это был пиздец... :( Долго не протянул. Всю ночь двигаешься, потом без отдыха - опять и до 18.

Так что график у тебя хороший (22 - 7)... а там смотри.
Нелегко все это!

та не,после ночи в день,это перебор:Dа спать когда,восстанавливаться?:eek:так точно пару дней протянешь,против природа не попрёшь:)
 
Кто будет спать с 19 до 20? В это время только с работы едешь (в лучшем случае)...
Это вообще анреал :) Хотя может дети?

Хорошо работается когда никто не отвлекает. И лучше всего это ночью...
 
та не,после ночи в день,это перебор:Dа спать когда,восстанавливаться?:eek:так точно пару дней протянешь,против природа не попрёшь:)

:D Да, я долго не протянул...
Если бы не всю ночь (!) реально на ногах - там был отбор заказов по заказчикам - то, к примеру, сторожевать еще можно. А ходить, а потом на другую работу - невозможно.
Я чувствовал себя так, как будто находился под водой: замедленная реакция, туман в глазах, ужасно спать хотелось...
 
:D Да, я долго не протянул...
Если бы не всю ночь (!) реально на ногах - там был отбор заказов по заказчикам - то, к примеру, сторожевать еще можно. А ходить, а потом на другую работу - невозможно.
Я чувствовал себя так, как будто находился под водой: замедленная реакция, туман в глазах, ужасно спать хотелось...

вот тож....не нормальный график для жизни:)
 
Хорошо работается когда никто не отвлекает. И лучше всего это ночью...

Вот именно, хоть в офисе, хоть дома :) Даже в офисах, в которых работают и днем и ночью, днем всегда какая-то возня - народ суетится, начальство, итд.
 
Как Вы относитесь к такому графику работы вообще?скажем,с 22-00 до 7,и тд,короче ночной график,какие плюсы и минусы?

Если 5-дневка, то привыкнешь через неделю, через месяц втянешься в режим. Это при постоянной работе в ночь.

Но учти нюансы. Если работать с 22-00, то заканчивать надо в 5-00, поскольку есть ст. 54 КЗоТ. Да и еще - доплата за работу в ночное время минимум 20% тарифной ставки, ст. 108 КЗот.
Ночное время - 22:00 - 6:00
 
Как Вы относитесь к такому графику работы вообще?скажем,с 22-00 до 7,и тд,короче ночной график,какие плюсы и минусы?

+ - зависят от того что будете делать ночью...

на втором курсе работал в ночную, норм было, на лекциях отоспался и все ок. ночь через ночь.
 
Если 5-дневка, то привыкнешь через неделю, через месяц втянешься в режим. Это при постоянной работе в ночь.

Но учти нюансы. Если работать с 22-00, то заканчивать надо в 5-00, поскольку есть ст. 54 КЗоТ. Да и еще - доплата за работу в ночное время минимум 20% тарифной ставки, ст. 108 КЗот.
Ночное время - 22:00 - 6:00

:Dкто ж эти статьи соблюдает?:D,вот предлагали похуже:22-00-12-00,как тебе?:)
 
мне нравились ночные смены, да и посменный график работы куда покруче будет стандартной 5-ти дневки. но это понимаешь только потом, когда сравниваешь))
 
мне нравились ночные смены, да и посменный график работы куда покруче будет стандартной 5-ти дневки. но это понимаешь только потом, когда сравниваешь))

чем лучше стандартной пятидневки?конкретно...
 
чем лучше стандартной пятидневки?конкретно...

например тем, что свободного времени оказывается больше: ты не едешь с работы и всё не закрывается по пути твоего следования; не так сильно накапливается усталость, да и по дому намного больше успевается. ну это с чисто женской стороны)
правда когда остальные отдыхают - ты работаешь или наоборот))
 
Назад
Зверху Знизу