• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Военный потенциал вооруженных сил Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Военный потенциал вооруженных сил Украины

Итак 99% населения Украины думает что армии у нас нет. Ну а остальное население Земли верит в это на 100%.
Так все-таки может ли что-то Украина или нет?
Вот сайт Укроборонпрома. Это то, что Украина может самостоятельно производить в военной сфере. Это реальные разработки, с готовой документацией. Бери и заказывай на наших заводах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С такой техникой можно не то что Крым обратно взять, а дойти до Урала, а то и дальше.

Поговорим?
 
задолбали эти ура-патриоты.
нам сейчас надо из говна выбраться. экономика прежде всего. если мы будем жить хорошо, то крым обратно попросится. другое дело нужен ли он нам - там 80% населения - гребаный совок, который вообще по сути является генетическим мусором.
 
Кто не кормит свою армию - кормит чужую. Опасная близость "старшего брата" не позволяет замыкаться на экономике, игнорируя армию.
 
1. Где взять бабло на это вооружение? СМСками насобирать?
2. Где взять обученных спецов для этого вооружения?
3. Где взять спецов для производства этого вооружения? (ЗиМ - банкрот)
 
1. Где взять бабло на это вооружение? СМСками насобирать?
2. Где взять обученных спецов для этого вооружения?
3. Где взять спецов для производства этого вооружения? (ЗиМ - банкрот)
1. Достаточно не пиздить из бюджета!
2. Дело времени и ответственности военноначальников
3. Побороть коррупцию в ВУЗах и соблюдение п.1 и 2
 
А что делать тем кто искренне желает в рабство к Ботоксу Кабаеву?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это вчерашний день.
Самолеты, вертолеты, системы ПВО, системы РЭБ и другую высокотехнологичную технику, которая именно и нужна Украине, мы производить не умеем.

Вот нашел ссылку, почитайте, чего стоят танки и солдаты без господства в водухе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шестидневная_война
Силы сторон
Всего: 264 000
(50 000 регулярных войск, 214 000 резервистов)
300 боевых самолётов
800 танков[2]

Всего: 547 000
(Египет — 240 000, Сирия, Иордания, Ирак — 307 000)
957 боевых самолётов
2504 танка[2]

И чем все закончилось?
 
Останнє редагування:
Итак 99% населения Украины думает что армии у нас нет. Ну а остальное население Земли верит в это на 100%.
Так все-таки может ли что-то Украина или нет?
Вот сайт Укроборонпрома. Это то, что Украина может самостоятельно производить в военной сфере. Это реальные разработки, с готовой документацией. Бери и заказывай на наших заводах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С такой техникой можно не то что Крым обратно взять, а дойти до Урала, а то и дальше.

Поговорим?
Ты еще не наговорился?:D
 
Это реальные разработки, с готовой документацией. С такой техникой можно не то что Крым обратно взять, а дойти до Урала, а то и дальше. Поговорим?
Гладко было на бумаге... да забыли про овраги.
Единственная неувязочка - денег на производство этого вооружения нет. Сейчас, к сожалению, даже на еду и топливо нехватает денег у армии, куда там заказы на новое вооружение...
 
1. Где взять бабло на это вооружение? СМСками насобирать?
2. Где взять обученных спецов для этого вооружения?
3. Где взять спецов для производства этого вооружения? (ЗиМ - банкрот)

Я же не говорю что завтра уже все это будет.
Постепенно. Я про то, что есть разработки, не уступающие российским или западным аналогам.
При нормализации ситуации в стране, если не тырить бабло из казны, а принять нормальную программу по развитию армии, то лет за 5 можно и России зубы показать. За это время заказанная техника поступит на вооружение, личный состав ею овладеет. Также сейчас будет много совмесных учений с НАТО.

И про Крым я так, к слову. Судя по всему у них там действительно эйфория. Ну и пусть.
Я про то, что в мире слушают только того, у кого сила. И никакие бумажки с подписями ничего не значат.
 
Я думаю, что всё наладится ... И будет нормальная военная доктрина, будет определён "наиболее вероятный противник", может пиздить меньше в армии будут .
очень надеюсь
 
Это вчерашний день.
Самолеты, вертолеты, системы ПВО, системы РЭБ и другую высокотехнологичную технику, которая именно и нужна Украине, мы производить не умеем.

Да, мы не имеем полного цикла постройки истребителей и боевых вертолетов.
А вот по обнаружению, наблюдению и РЭБ мы одни из лучших в мире. По бронетехнике тоже. Оплот шикарнейший танк. на ютубе есть видео. БТРы тоже. А то что качество хромает. Так в этом же не россия (страна-террорист) виновата. А те, кто принимал технику. Ну и директор. Директора поменять и усилить надзор за качеством продукции. По высокоточному уружию у нас тоже много разработок. Только об этом не кричат на каждом углу.
 
Я же не говорю что завтра уже все это будет.
Постепенно. Я про то, что есть разработки, не уступающие российским или западным аналогам.
При нормализации ситуации в стране, если не тырить бабло из казны, а принять нормальную программу по развитию армии, то лет за 5 можно и России зубы показать. За это время заказанная техника поступит на вооружение, личный состав ею овладеет. Также сейчас будет много совмесных учений с НАТО.

И про Крым я так, к слову. Судя по всему у них там действительно эйфория. Ну и пусть.
Я про то, что в мире слушают только того, у кого сила. И никакие бумажки с подписями ничего не значат.

Оплот был признан в 2012 году лучшим основным танком.
И че?
Если Украина вступит в НАТО, то с собственным ВПК можно распрощаться - продукция не соответствует критериям НАТО
 
не один год, но я тоже очень надеюсь что кто-то в Киеве поймет это...
23 года пилили-пилили а вояки вишь, не предали присягу...

а вояк тупо слили... :(
Киеву ща не до них - они ищут у кого б бабла выпросить.
батальон крымских морпехов уже в открытую спрашивает: "Что нам делать?", а Киев тупо молчит.
 
Назад
Зверху Знизу