Если люди не выйдут, Янукович утопит страну в крови. Новые Майданы в районах Киева

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Если люди не выйдут, Янукович утопит страну в крови. Новые Майданы в районах Киева

"Тільки масовий вихід людей може вирішити ситуацію в країні. Тільки мільйони українців — це єдиний шанс. Якщо транспорт не пускають до Майдану — є ноги, машини, автобуси. Люди мають зрозуміти — якщо не вийдуть — Янукович втопить країну в крові", - наголосив колишній народний депутат Тарас Стецьків.

За його словами, іншого способу змістити режим — немає.

"Вже пішли смерті. Янукович не зупиниться. Як тільки ми зупинимося — ми приречені. Нас будуть вбивати. Потрібно зупиняти роботу на підприємствах, закривати офіси та йти на Майдан. Чим більше нас вийде, тим швидше Янукович піде", - додав Тарас Стецьків.

Зазначимо, з 18 лютого у центрі Києва триває протистояння між силовиками й майданівцями. Міністерство охорони здоров'я підтвердило загибель 25 людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





У кожному районі Києва пропонують формувати майдани і колонами йти в центр міста.

Про це написав журналіст та історик Данило Яневський на своїй сторінці у Facebook.

«Прекрасна політична ініціатива від людей – просили розширити через «Громадське», але я не в ефірі. Прошу друзів поширити, а ініціаторів – до студії. Суть: оскільки місто все одно паралізоване, працювати мало хто може, формувати майдани у кожному районі Києва. Сходитися мирно і без зброї до будинків колишніх районних рад. Там формувати колони і йти до Майдану», – повідомив він. За його словами, хто не може з якихось причин йти на сам Майдан – нехай залишається на місці.

«Вибору немає – перевішають, пересаджають, закатують поодинці», – наголосив Яневський.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Тільки масовий вихід людей може вирішити ситуацію в країні. Тільки мільйони українців — це єдиний шанс. Якщо транспорт не пускають до Майдану — є ноги, машини, автобуси. Люди мають зрозуміти — якщо не вийдуть — Янукович втопить країну в крові", - наголосив колишній народний депутат Тарас Стецьків.

За його словами, іншого способу змістити режим — немає.

"Вже пішли смерті. Янукович не зупиниться. Як тільки ми зупинимося — ми приречені. Нас будуть вбивати. Потрібно зупиняти роботу на підприємствах, закривати офіси та йти на Майдан. Чим більше нас вийде, тим швидше Янукович піде", - додав Тарас Стецьків.

Зазначимо, з 18 лютого у центрі Києва триває протистояння між силовиками й майданівцями. Міністерство охорони здоров'я підтвердило загибель 25 людей.

Продолжу суть, которая заключена в данном призыве: тем больше будет трупов среди мирного населения и тем больше шансов оппозиции при поддержки США надавить на власть, чтобы выторговать себе профит.

То что это так, в доказательствах, надеюсь не нуждается).
 
а что тут высказываться? разве что такие долбоебы как ты хотят обычных мирных людей с Запада и Востока друг на друга натравить
 
З.Ы. ТС - ты по сути публикуешь призыв к народу стать трупами.
Нехорошо это, обрати внимание.
 
Вже пішли смерті. Янукович не зупиниться. Як тільки ми зупинимося — ми приречені. Нас будуть вбивати. Потрібно зупиняти роботу на підприємствах, закривати офіси та йти на Майдан. Чим більше нас вийде, тим швидше Янукович піде
Все правильно говорит.
 
За что людям умирать нужно? За то что бы к власти дорвались всякие яценюки, клички и тягнибоки?
Ты что, против бандюковича! Вот только что потом, никто себе вопрос не задает. Хотя нет, потом настанет рай на земле и благодарная Европа нас одарит благами.
 
Рагулякам абы только до власти дорваться - а что с властью делать потом и сами не знают. Ни одной вразумительной рагульской теории построения постдемократического сообщества я не слышал, кроме разве что во всем виноваты россия (страна-террорист) и коммунисты.
 
ТС - 100% проплаченный троль-превед. Пока он усердно постил то, что ему начальство давало, это было терпимо. Ну- зарабатывает человек, как умеет.
Но вот призыв , по сути, к гражданской войне - это он переборщил. ТС, пора тобой заниматься компетентным органам.
 
За что людям умирать нужно? За то что бы к власти дорвались всякие яценюки, клички и тягнибоки?
Ты о чем? Там написано о том, что нужно выйти, остановить убийц из ПР.

Читай мою подпись внимательно ;)
 
zveropups , его подпись очень хорошо конкретизирует истинного рагуля - регулярно пиздить упырей, а кто именно упырь - такой дебил как ТС будет узнавать от старших звездно-полосатых товарищей
 
Пень, да он и так утопит, уже начал, люди для него ничто, он от кровавого разрешения конфликта не откажется, но вся Украина это ему не площаль в Китае, это сложнее на РФ надеется.... и на кровавое запугивание народа((( гражданка страшное дело(( но с самодуром нет диалога, он ничего кроме силы не понимает...
 
Ясен Пень, для подобных тебе ебланов выкладываю присягу ваших прадедушек: «Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.»
 
Вы наслаждаетесь тем, что Украина в крови и огне?
А вы чем наслождаетесь???

Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.»
идиёёт)))
 
Организация незаконных массовых демонстраций повлекших за собой тяжелые последствия. 15 лет строгого. Гниде Тарас Стецьківу пламенный привет!

Продолжу суть, которая заключена в данном призыве: тем больше будет трупов среди мирного населения и тем больше шансов оппозиции при поддержки США надавить на власть, чтобы выторговать себе профит.

То что это так, в доказательствах, надеюсь не нуждается).
+46млн
 
glebs, идиот твой папа так и не научившийся гандонами пользоваться. А присягу заучи, это текст для предателей - там только пара слов счас поменялась
 
Назад
Зверху Знизу