Местного жителя побил Бергут, а потом ещё и штрафанули!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Местного жителя побил Бергут, а потом ещё и штрафанули!

Вот о чём идёт речь:

"Вишгородський суд визнав винним у "словесному нападі" на працівників правоохоронних органів пенсіонера Петра Кацимона - мешканця с.Нові Петрівці, якого було побито напередодні представниками "Беркуту".

Про це повідомляють активісти акції "Молитва біля Дзвінкової криниці" на сторінці спільноти у Facebook.

"18 січня 2014 року, у вихідний суботній день, побитого "Беркутом" 17 січня за бажання пройти рідною вулицею в с.Нові Петрівці пенсіонера Петра Федоровича Кацимона визнано винним у "словесному нападі" на "працівників правоохоронних органів", і по 185 ст., оштрафовано на 136 грн.", - йдеться у повідомленні.

Адвокат Кацимона - Ростислав Пукало - готує апеляцію на це рішення суду.

Як відомо, 17 січня під час прощі Автомайдану до Дзвінкової криниці, що у селі Нові Петрівці під Межигір'ям, працівниками "Беркуту" було жорстоко побито місцевого жителя Петра Кацимона. У постраждалого була підозра на мікроінсульт. "
 
что Кацимон делал в Пэтривци?:confused:
 
Тех, кого не устраивает мова, прошу пройти нах.

А вообще - фейерически получилось - жил себе человек, пока не поселилось некое %№% поблизости. Из-за чего, теперь нельзя и шагу ступить.
 
если-бы петр федорыч не тупил, и за свою долгую жизнь подсуетился-бы слегка изменить фамилию, старость он-бы встретил в теплой израилевке, без всяких беркутов...
 
Местного жителя побил Бергут, а потом ещё и штрафанули!
Вопрос юристам.

На меня напали, побили и ограбили сотрудники милиции.
Смогу ли я избежать наказания???

:)
 
что Кацимон делал в Пэтривци?:confused:

Я думаю, что он там жил. Причём жил задолго до того, как там поселилось енакиевское недоразумение.

А чем вообще человек провинился?! Он разве виноват, что живёт там, где живёт?!
 
если-бы петр федорыч не тупил, и за свою долгую жизнь подсуетился-бы слегка изменить фамилию, старость он-бы встретил в теплой израилевке, без всяких беркутов...

фамилия вполне еврейская
 
У нас опять хотят разгонять майдан, готовят поддержку против ментов?
Зачастили, в прошлый раз тоже куча таких новостишек выкладывалась ;)

пока там будет халявная жрачка - хер его разгонишь.
Это что ж им идти работать?
 
Теперь любой мент кого угодно может отхуярить на улице прикрываясь этими "законами" - и хуй ты кому шо докажешь!
 
если-бы петр федорыч не тупил, и за свою долгую жизнь подсуетился-бы слегка изменить фамилию, старость он-бы встретил в теплой израилевке, без всяких беркутов...

Сергей Нэмович, а почему ты не поступишь так же?
 
"Зачастили, в прошлый раз тоже куча таких новостишек выкладывалась "

Ну хорошо, а если тебя так же оприходуют возле собственного дома?

Кстати, а причём тут разгон Майдана - ведь об этом не было ни слова :) Походу, ты спалился в собственной ненависти :)

Ты можешь любить Майдан, можешь его ненавидеть, но кто давал право бить местного жителя прям возле собственного дома???

Кивок на ОУН-УПА буду считать сливом.

"Зачастили, в прошлый раз тоже куча таких новостишек выкладывалась "

Ну хорошо, а если тебя так же оприходуют возле собственного дома?

Кстати, а причём тут разгон Майдана - ведь об этом не было ни слова :) Походу, ты спалился в собственной ненависти :)

Ты можешь любить Майдан, можешь его ненавидеть, но кто давал право бить местного жителя прям возле собственного дома???

Кивок на ОУН-УПА буду считать сливом.

Теперь любой мент кого угодно может отхуярить на улице прикрываясь этими "законами" - и хуй ты кому шо докажешь!

Правильно. Но тогда на кой чёрт считать Украину - государством?
 
Значит, нас уже двое нежертв, как минимум :D
Чем обидели остальных и за что, колитесь?

Я свои права знаю и мне на ментов плевать. Но если им приспичит меня отхуярить то ясен-красен потом скажут что я "нахамил" и хер кому что докажешь!
 
Назад
Зверху Знизу