Забыли вклеить визу (Великобритания)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
Забыли вклеить визу (Великобритания)

Сорри, если раздел не тот, но вроде не в туризме дело... И не юр.

В общем, весёлая ситуация со мной произошла :)

Подал документы на бизнес-визу в UK (рассматриваются в Польше), сделали за 11 рабочих дней, всё вроде бы хорошо, НО, когда доверенный человек забрал мой паспорт в Киеве, он не нашёл в нём ни визы, ни отказа :D

В визовом центре заявили, что поляки просто забыли вклеить визу и пообещали всё исправить до пятницы :D

Кто-то с таким сталкивался? Успеют ли? Если ли шанс всё ещё получить отказ? У меня вылет на выходных :( Не знаю даже что делать... Отменять что ли всё?
 
а зачем тебе виза? иль решил ряды бомжей в UK пополнить?

В общем, я вполне нормальный парень 23 лет от роду.. Учусь в аспирантуре хорошего университета, подрабатываю там же. Зарабатываю, в общем, не плохо, где-то около 1500 грн стипендии аспиранта ещё подработками даже до 500 (!!!) грн доходит.
 
а зачем тебе виза? иль решил ряды бомжей в UK пополнить?

а разве с таким доходом в UK пускают?я года полтора назад на футбол ездил, потребовали справку от 800 уе и выписку с состоянием счета в 10к уе
 
а разве с таким доходом в UK пускают?я года полтора назад на футбол ездил, потребовали справку от 800 уе и выписку с состоянием счета в 10к уе

Пускают-пускают )) Под гарантии об оплате принимающей стороны :D
 
Сорри, если раздел не тот, но вроде не в туризме дело... И не юр.

В общем, весёлая ситуация со мной произошла :)

Подал документы на бизнес-визу в UK (рассматриваются в Польше), сделали за 11 рабочих дней, всё вроде бы хорошо, НО, когда доверенный человек забрал мой паспорт в Киеве, он не нашёл в нём ни визы, ни отказа :D

В визовом центре заявили, что поляки просто забыли вклеить визу и пообещали всё исправить до пятницы :D

Кто-то с таким сталкивался? Успеют ли? Если ли шанс всё ещё получить отказ? У меня вылет на выходных :( Не знаю даже что делать... Отменять что ли всё?

смотайся лучше в Америку - закрой, почисть и открой вторично :D
 
А чего ты решил, что тебе дали визу?
 
мне раз чужую чехи вклеили :) пришлось менять
 
Сорри, если раздел не тот, но вроде не в туризме дело... И не юр.

В общем, весёлая ситуация со мной произошла :)

Подал документы на бизнес-визу в UK (рассматриваются в Польше), сделали за 11 рабочих дней, всё вроде бы хорошо, НО, когда доверенный человек забрал мой паспорт в Киеве, он не нашёл в нём ни визы, ни отказа :D

В визовом центре заявили, что поляки просто забыли вклеить визу и пообещали всё исправить до пятницы :D

Кто-то с таким сталкивался? Успеют ли? Если ли шанс всё ещё получить отказ? У меня вылет на выходных :( Не знаю даже что делать... Отменять что ли всё?
тю делов то подождите скоро без виз будем ездить;)
 
А чего ты решил, что тебе дали визу?

Я и не говорю, что её дали - это пока что неясный вопрос. Визы в паспорте не было как и отказа...

тю делов то подождите скоро без виз будем ездить;)

Я так думаю, что до ближайших выходных мы таки в ЕС не вступим :D

мне раз чужую чехи вклеили :) пришлось менять

Ахах ))) Значит у меня не единичный случай ))
 
Едь в Киев и разбей окно в посольстве Польши,камень заверни ксерокопию паспорта и записку с претензией. Уверен,они тебе дадут вузу в любую страну и на любой срок.В качестве извинений.
 
доброго вечера! 5 лет занимаюсь оформлением английских виз для клиентов, в том числе и бизнес-визами. 3 раза оформляла себе бизнес-визы. Но такого ни разу не было, чтобы забыли вклеить визу! и от партнеров не слышала о таком! вот это да!
У меня вопрос - Вашему курьеру в Визовом центре ответили, что визу забыли вклеить?
И забрали ли Ваш паспорт обратно?
 
Да все понятно - "доверенное лицо" оказалось не очень-то и доверенным... да и деньги за услуги получило вперед...
 
Я и не говорю, что её дали - это пока что неясный вопрос. Визы в паспорте не было как и отказа...



Я так думаю, что до ближайших выходных мы таки в ЕС не вступим :D



Ахах ))) Значит у меня не единичный случай ))

Мне тоже они отказ не ставили, просто не дали и все, вернули чистый паспорт.
 
Бывали ситуации, что консульство на визе печать забыло поставить... Но этот вопрос быстро решается, а ваша ситуация, конечно заморочлива...
 
Чистый паспорт они не возвращают, даже если нет листа отказа (а это не приметный листочек на английском языке), то в конце паспорта обязательно ставят маленький черный штампик - который и значит отказ в визе.
 
Назад
Зверху Знизу