39-летняя женщина вышла замуж за 101-летнего соседа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 224
39-летняя женщина вышла замуж за 101-летнего соседа

В Харькове под венец пошли 39-летняя харьковчанка Светлана Артюшкова и ее 101-летний избранник Даниил Старовойтов.


Как пишет «Сегодня», церемония проходила без белого платья, фаты, колец и гостей. Бракосочетание происходило в Ленинском РАГСе.


Старовойтов родился еще до революции, от первого до последнего дня прошел Великую Отечественную войну и пережил всех своих жен. Третий раз он женился в 84 года, но его последнюю супругу сбила машина. Тогда Даниил Яковлевич остался жить в их общей квартире вместе с внуками покойной супруги.


«Было видно, что я им мешаю. Я не хотел быть обузой и решил уйти в дом престарелых. Меня выписали из квартиры, а мои вещи выбросили на лестничную клетку. По сути, я стал бомжом», - вспоминает ветеран.


Пять лет назад плачущего мужчину на остановке увидела харьковчанка Раиса Черепанова. Она позвала его к себе в дом, а когда услышала его историю — предложила остаться и прописала у себя. Там Даниил Яковлевич познакомился с дочерью своей благодетельницы Светланой.


В марте мама Светланы умерла, тогда она и решила оформить свои отношения с соседом.


К Светлане приезжали работники Ленинского райотдела милиции, чтобы убедиться, что женщина не удерживает ветерана насильно. Светлана утверждает, что корыстных мотивов в ее поступке нет.


«Мы хотим жить в статусе супругов, мы уважаем друг друга, разве этого мало для вступления в брак? Если завтра Даниил Яковлевич умрет, я даже не смогу его похоронить нормально», — сетует Светлана.


Правда, при этом добавляет, что у Старовойтова уже есть своя квартира, которую выделил горсовет.


«Ну и что, — говорит невеста, — после его смерти она отойдет обратно государству».


Напомним, в Харькове после Пасхи планировали вступить в законный брак 101-летний мужчина и 80-летняя женщина.


По материалам: «Сегодня».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Люди женятся , ебутся ,а нам не во что обутся !:пиво:
 
зачет деду

8.jpg
8(65).jpg
 
А шо, видать, на ласку дед заводной.
 
Че-то история умалчивает... Ну не верю я (с).
 
наверное квартирный вопрос или шкурные дела...
 
баба сильно рискует, мужик всех жен пережил . ...по идее может и должен и ее пережить....
 
интересно на фото глянуть этой Светланы
 
церемония проходила без белого платья, фаты, колец и гостей.
А это нынче не обязательно.

«Ну и что, — говорит невеста, — после его смерти она отойдет обратно государству».
Аж два раза!
 
бред полюбому корыстные побуждения у дамы,
 
бред полюбому корыстные побуждения у дамы,
Ради хаты конечно.Мама дедушку к себе забрала и на него переписала кв. А вот доце ничего не досталось.

Светлана Артюшкова
Город:
Харьков

Моб. телефон:
095-82-579-67

Веб-сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или / ассоциация юристов по защите прав человека
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совет да любов молодятам..главное что им вместе хорошо....ОН-получает пенсию и что там еще ветеранам(добавки льготы пенсия ветеранская и проч...)Она-поттирает за ним слюни и какашки,готовит еду и слушает истории(благодарный слушатель-психотерапевт...(А еще по-моему жены ветеранов после смерти супруга получают ихнюю пенсию....)..По-моему очень даже неплохой тандем...:)......Но!!!!где же его законные дети и внуки?почему им он не нужен?Вот что интересно во всей этой истории.......:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу