Зла не хватает!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2006
Повідом.: 9872
Зла не хватает!

Короче собрался ехать на работу, вышел к машине (надо было коляску детскую занести - в багажнике лежала), даже сразу не заметил..... С пассажирской стороны побиты оба стекла, вырвана магнитола, отрезан ремень безопастности сзади и спизжено детское кресло. БЛЯДИ!!!!РУКИ ПО ОТРЫВАТЬ!!!! Сижу жду ментов......
ЗЫ:Кресло Koala MULTINA серого цвета, магнитола пионер.
 
Ато на Алексеевке машины не разбирали.

Менты долго не едут? Могут сказать у нас и так дел полно (два убийства, три грабежа....) ждите. К вечеру заявятся и спросят почему сами не подкатили к РОВЭДЭ. Заява пару раз, опись украденого и ущерба. Проходили уже. Правда потом нашли хулигана, судили.
 
второй раз уже.. года два назад у меня Таврию обворовали. Потом тихо было.
 
я наверхах живу.....до студняка далековато
 
Отжеж педерасты ебучие, падлы обдолбаные :-(
 
от же ж уроды :( найти бы и битой по почкам и печени !
А что за машина?
 
легко. не подводная ж лодка.

Менты еще не приехали....
 
От ссуки, найти и в жопу запихнуть кресло!
 
Да ситуация грустнаЯ ((( найти бы их и руки бы переламать
 
Сигнашка не двухсторонняя?
 
Вот пидарасы!!!!!!

Сочувствую очень.
 
Если посчитать, то раз в 2 года побитые стёкла и пижженая магнитола - дешевле чем на стоянку ставить ))
 
Дорого :rolleyes:
А еще на стоянке хуй кто за шо отвечает. :rolleyes:
Только вот статистика почему то такая - на одну созданную тему "меня ебнули на стоянке" приходится пяток "блядь, разбили стекло под подъездом и спиздили ништяки" :(

Сочувствую ТСу, но сам виноват.
 
Если посчитать, то раз в 2 года побитые стёкла и пижженая магнитола - дешевле чем на стоянку ставить ))
а время потраченное на мусоров ты не считаешь? а время потраченное на исправление повреждений? а нервы? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу