Вонючая работа.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Вонючая работа.

Наверняка многие люди сталкивались с профессиями, на которые крайне трудно подобрать персонал. Недавно столкнулся с проблемой, для моей новой работы мне необходим мерчендайзер (то есть человек, который сделает правильную выкладку товара в торговой точке). Вся проблема состоит в том, что фирма где я работаю, торгует свежей рыбой, а найти приличного человека достаточно трудно. Но мне, как супервайзеру, необходимо будет проводить с ними потом собрания, а где их проводить, если все мои мерчики воняют словно золотари. Да и приличные люди не хотят идти работать, говорят что потом запах из одежды и кожи уже не выветришь ничем. То есть столкнулся с проблемой, выхода из которой я не вижу. Возможно кто то мне даст дельный совет.
 
Наверняка многие люди сталкивались с профессиями, на которые крайне трудно подобрать персонал. Недавно столкнулся с проблемой, для моей новой работы мне необходим мерчендайзер (то есть человек, который сделает правильную выкладку товара в торговой точке). Вся проблема состоит в том, что фирма где я работаю, торгует свежей рыбой, а найти приличного человека достаточно трудно. Но мне, как супервайзеру, необходимо будет проводить с ними потом собрания, а где их проводить, если все мои мерчики воняют словно золотари. Да и приличные люди не хотят идти работать, говорят что потом запах из одежды и кожи уже не выветришь ничем. То есть столкнулся с проблемой, выхода из которой я не вижу. Возможно кто то мне даст дельный совет.


Нужно брать на работу мерчиков, которые сруться и ссуться в штаны. только таким ужасным и печальным способом можно перебить запах рыбы:(
 
Пусть переодеваются....и душ построй для них....Перед собранием все идут,принимают душ и переодеваются...Ну еще можешь им одеколон "Шипр"выдавать бесплатно в качестве бонуса к з.п.
 
Пусть переодеваются....и душ построй для них....Перед собранием все идут,принимают душ и переодеваются...Ну еще можешь им одеколон "Шипр"выдавать бесплатно в качестве бонуса к з.п.

нужно заставить их пить этот одеколон. Тогда будет пахучая отрыжка.
 
Пусть переодеваются....и душ построй для них....Перед собранием все идут,принимают душ и переодеваются...Ну еще можешь им одеколон "Шипр"выдавать бесплатно в качестве бонуса к з.п.

У нас в офисе душа не предусмотрено.
 
У нас в офисе душа не предусмотрено.
Это несложно исправить.Смеситель с душем стоит не дорого, десяток метров металлопластиковой трубы -тоже.
На канализацию можно забить -вода великолепно уйдет на улицу самотеком по полу.

Заодно получишь возможность наслаждаться прияным микроклиматом в своем офисе даже в жуткую жару, и сможешь сэкономить на кондиционере.
 
их величество Буницын найдёт выход из этой ситуации!
 
Душ - форева. А вообще, рыба - не самая страшнопахнущая работа. Я работал технолгом производства компоста для выращивания шампниньонов. Представьте себе работу с 500 000 тоннами разлагающегося куриного помента с соломой и как я пах после этой работы?
 
Это не проблема.
Перед собранием пусть заворачивают друг друга
в вакуумную пленку и заклеивают отдушины скотчем.
Говорить на собрании им все равно не прийдется,
а только слушать...
Для особо вонючих случаев можно создать тему на ХФ,
ну или видеоконференцию устраивать...
В общем, было бы желание...
 
Душ - форева. А вообще, рыба - не самая страшнопахнущая работа. Я работал технолгом производства компоста для выращивания шампниньонов. Представьте себе работу с 500 000 тоннами разлагающегося куриного помента с соломой и как я пах после этой работы?

Надо было подрабатывать в 3-Д кинотеатрах.
В фильмах про Зомби, например, в Пиратах КМ
в определенные моменты заходить в зал...
А ВИП-зрителям и компосту в поп-корм подбрасывать...
 
Один мой знакомый водный раствор метиламина себе на свитер пролил. Потом так домой в трамвае домой ехал. :D
 
да любая работа-вонючяя.
Один мой знакомый водный раствор метиламина себе на свитер пролил. Потом так домой в трамвае домой ехал.
чепуха.... я однажды обосрался.. и на велосипеде еще 50 км. проехал
 
Попробуй обосраться и в трамвае проехать. :)
 
У нас в офисе душа не предусмотрено.

тода тока так...
protivogaz-0000119793-preview.jpg
 
Назад
Зверху Знизу