В Харькове пьяный россиянин напал с ножом на милиционера

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
В Харькове пьяный россиянин напал с ножом на милиционера

03.03.2012 13:18

Участковый инспектор Ленинского райотдела милиции Валерий Кукуруза проводил прием граждан в Доме культуры железнодорожников. Туда пришел и 32-летний житель Российской Федерации - он был нетрезв


На вопрос участкового - что случилось и с каким вопросом пришел на прием - мужчина сказал что-то невразумительное, после чего вытащил из кармана нож и набросился на милиционера, сообщили в пресс-службе областного управления милиции.



Участковый смог увернуться от удара и попытался выбить нож. Но во время борьбы сотрудник милиции получил ножевое ранение в ногу. Как раз в то время к участковому зашел директор культурно-образовательного центра «Досуг». Тот не растерялся и накинул на голову нападавшего куртку. После этого злоумышленника отвезли в райотдел. Прокуратура Ленинского района города Харькова возбудила уголовное дело по ст. 348 Уголовного кодекса Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). россия (страна-террорист)нину грозит до пятнадцати лет пребывания за решеткой или пожизненное лишение свободы.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Санкция статьи указывается неправильно.
 
Почему меня эта новость совсем не удивляет?
 
Да сплошь и рядом,больные и агрессивные неадэкваты
 
Интересно каков мотив у нападавшего
 
Юмореска. Валерий Кукуруза, что-то бормочущий россиянин, проткнутая ляжка...
 
россия (страна-террорист)нину грозит до пятнадцати лет пребывания за решеткой или пожизненное лишение свободы.
15 лет лишь за покушение, а за дтп со смертельным исходом до 10... логика в законах напрочь отсутствует.
 
15 лет лишь за покушение, а за дтп со смертельным исходом до 10... логика в законах напрочь отсутствует.

Ну дык,покушение то на избранного,а не на простого смертного.Мусора своих в обиду не дают.россия (страна-террорист)нину +1,за попутку,и +мильен если бы попытка увенчалась успехом.
 
Мент наверное про русский мир никогда не слышал
 
Ох уж эти россияне
 
Это ассасин! Вы не понимаете! Началась газовая война!!! :D
 
Просто так с ножом? Не верится.
 
Блин, я украинец не знаю где и когда принимает мой участковый, а вот пьяный россиянин, блин, знает.
 
Мне кажется всё было проще.

Версия:

Валера Кукуруза решил немного постричь проезжего россиянина и получил. Пришлось Валере ножку порезать себе, в россиянину теперь срок грозит.
 
Почему меня эта новость совсем не удивляет?
я даже знаю почему - потому что он россиянин. я прав?

Валера Кукуруза решил немного постричь проезжего россиянина и получил. Пришлось Валере ножку порезать себе, в россиянину теперь срок грозит.
скорее всего, все так и было

"проводил прием" - участкового хер на месте зарисуешь. ага
 
Юмореска а не новость, куртку на голову набросили - это типа как попугаю, чтоб подумал ночь пришла и надо спать?
 
Назад
Зверху Знизу