Кафе "Турбо"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 48
Кафе "Турбо"

В субботу 15 октября праздновали свадьбу брата в кафе Турбо от завода турбоатом. Когда делали заказ- заведующая нам красиво рассказывала, как у них все классно, вкусно, честно и не дорого за счет дотаций завода. А когда пришли на праздник и сели за стол, то оказалось все нетак уж и красиво и вкусно. Было много еды из море продуктов вообще безвкусной, мясные блюда, отбивные, блинчики все холодное, гнарячего я ничего не нашел. Есть толком было нечего. По концове оказалась большая недостача водки, которую мы привозили. Я все понимаю, все пиз-т, но не в таком же колличестве. Когда я подошел к официантке и попросил предъявить пустые бутылки мне сказали, что все выкинули без возвратно куда-то далеко-далеко. Вобщем все остались недовольны. Не советую там отмечать мероприятия.
 
да уж... в столовке ХТЗ так не косячат
 
Еда холодная и без вкусная, бухло украдено - чистая столовка от совка!!
 
Главное красиво рассказать!
 
не знал че там у ТС , были недавно на свадьбе друга

еда понравилась , горячие было очень даже вкусно , только с верху на куске мяса был майонез я его соскаблил этот майонез единственно что не понравилось
жена хвалила салат из морепродуктов
тарелки меняли очень так ненавязчиво произошло, единственное что могли бы вместе с приборами это сделать
водка была :) . недостачу не знаю не я организовывал
блинчики не ел , незнаю
было холодно из языка, вкусно как дома

торт был вообще супер , я такой обожаю . Хз правда они делали или нет


я лично остался доволен
 
Интересно, в какую сумму на человека обходится банкет в заводской столовой?
 
Интересно, в какую сумму на человека обходится банкет в заводской столовой?

не думаю что это прямо заводская столовая , от них конечно но явно работников другим кормят

сумму не знаю , ща спрошу если скажет тут напишу
 
короче его пока нет на месте , может с нами ТС поделится сколько они забашляли за сие событие и сколько гостей было ?
хотя меню конечно разные должны быть по идеи
 
Год назад гуляли там свадьбу друга. Впечатления от кухни, персонала и зала остались только положительные. Возможно с тех пор что-то изменилось не в лучшую сторону, но тогда никаких нареканий не возникло.
 
В субботу 15 октября праздновали свадьбу брата в кафе Турбо от завода турбоатом. Когда делали заказ- заведующая нам красиво рассказывала, как у них все классно, вкусно, честно и не дорого за счет дотаций завода. А когда пришли на праздник и сели за стол, то оказалось все нетак уж и красиво и вкусно. Было много еды из море продуктов вообще безвкусной, мясные блюда, отбивные, блинчики все холодное, гнарячего я ничего не нашел. Есть толком было нечего. По концове оказалась большая недостача водки, которую мы привозили. Я все понимаю, все пиз-т, но не в таком же колличестве. Когда я подошел к официантке и попросил предъявить пустые бутылки мне сказали, что все выкинули без возвратно куда-то далеко-далеко. Вобщем все остались недовольны. Не советую там отмечать мероприятия.

Про свадьбы не знаю. А обеды там дешевый и вкусные. ПОлноценный обед там стоит 25-30 грн, а обед такого же качества и количества в другом месте стартует от 50...
Насчет мясных блюд - если они стояли когда вы прибыли, то ничего необычного нет - все остывает. Или вам выносили горячее холодным? Тада это уже ваш косяк.
И по поводу водки кстати тоже. Обычно спиртное ставят на стол все и сразу ;)
 
И по поводу водки кстати тоже. Обычно спиртное ставят на стол все и сразу ;)

Ну да, а горчицу в майонезных банках, с родной крышечкой, чтоб не заветривалась. Красивый стол заставленный бухлом:)
 
согласен выставлять все сразу это к драке :D:D

тем более что иногда и место то нет что то приткнуть
 
Ну да, а горчицу в майонезных банках, с родной крышечкой, чтоб не заветривалась. Красивый стол заставленный бухлом:)

На стол на 6-8 человек (в зависимости от размещения ставиться бутылка водки. коньяка, белого красного вина и т.д.) Учитывая смешаность полов и объемов выпиваемого - этого должно хватить компании на вечер ;)
Если кто то не умеет сервировать стол, ну или предпочитает что бы кто то с одной бутылкой разливал на пол стола, то это его проблемы ;)

тем более что иногда и место то нет что то приткнуть

Не ну если на свадьбе собрались алики и каждому надоб по бутылке водки :) то да :)
 
На стол на 6-8 человек (в зависимости от размещения ставиться бутылка водки. коньяка, белого красного вина и т.д.) Учитывая смешаность полов и объемов выпиваемого - этого должно хватить компании на вечер ;)
Для старта, очень даже ОК. именно при сервировке стола. А что делать, если 6-8 человек, стали пить вино, по 100 грам вина в лицо на весь вечер?

Так что алкоголь должен появлятся на столе по необходимости. А если заведение хреновое, то тут хоть сразу выставляй, что по очереди, всеравно сопрут:)
 
На стол на 6-8 человек (в зависимости от размещения ставиться бутылка водки. коньяка, белого красного вина и т.д.) Учитывая смешаность полов и объемов выпиваемого - этого должно хватить компании на вечер ;)
Если кто то не умеет сервировать стол, ну или предпочитает что бы кто то с одной бутылкой разливал на пол стола, то это его проблемы ;)



Не ну если на свадьбе собрались алики и каждому надоб по бутылке водки :) то да :)

я имел ввиду еду, но мысля норм :пиво:
 
В субботу 15 октября праздновали свадьбу брата в кафе Турбо от завода турбоатом. Когда делали заказ- заведующая нам красиво рассказывала, как у них все классно, вкусно, честно и не дорого за счет дотаций завода. А когда пришли на праздник и сели за стол, то оказалось все нетак уж и красиво и вкусно. Было много еды из море продуктов вообще безвкусной, мясные блюда, отбивные, блинчики все холодное, гнарячего я ничего не нашел. Есть толком было нечего. По концове оказалась большая недостача водки, которую мы привозили. Я все понимаю, все пиз-т, но не в таком же колличестве. Когда я подошел к официантке и попросил предъявить пустые бутылки мне сказали, что все выкинули без возвратно куда-то далеко-далеко. Вобщем все остались недовольны. Не советую там отмечать мероприятия.
Вы,знаете Я,и мои хорошие знакомые неоднократно отмечали там как праздники так и поминки,и никогда не было никаких нареканий и подобных случаев!Кафе очень хорошее,кухня вообще оболденная,а за такую сумму вы ни в одном кафе так не погуляете,а на счет спиртного Вы вообще наверное так позаливали глаза что не помните кто сколько пил,это уже извините полное жлобство по отношению к гостям даже,если Вы на свадьбе считали каждую бутылку,то можно было бы вообще погулять дома с 3-х литровой банкой самогона...
 
А вот и работничек забегаловки нарисовался :)
 
Назад
Зверху Знизу