Срочно нужен барабанщик! (XL)

Rock&Rose

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 8
Срочно нужен барабанщик! (XL)

Если ты реал драммер и прочто фанатеешь от своей игры, стучись в асю (315715249) аль звони 8(097) 943-53-64 (Илонка), 8(066)600-80-54 (Димон), мы играем утяжеленный поп-рок, своя точка присутствует...да, желательно наличие и владение дабл-битом...;) а вообще рассмотрим любые варианты..;)
 
Если ты реал драммер и прочто фанатеешь от своей игры, стучись в асю (315715249) аль звони 8(097) 943-53-64 (Илонка), 8(066)600-80-54 (Димон), мы играем утяжеленный поп-рок, своя точка присутствует...да, желательно наличие и владение дабл-битом...;) а вообще рассмотрим любые варианты..;)
Илона ты гонишь :) сильно заумный текст.на такое поведутся разве что любители арии . ха ха . порсто смешно.пиши проще
 
Илона ты гонишь :) сильно заумный текст.на такое поведутся разве что любители арии . ха ха . порсто смешно.пиши проще

Ну шож ты такой злой. Девочка первый раз пишет на форуме и такой ответ!
З.Ы. Знаю одного такого барабанщика. Как встречу скажу.
 
Ну шож ты такой злой. Девочка первый раз пишет на форуме и такой ответ!
З.Ы. Знаю одного такого барабанщика. Как встречу скажу.
да я там играл.просто м ы с гитаристом не в ладах стали. а так я пишу без всякой злобы.найдут я буду тока рад :) мне и так не плохо живется :)
 
спасибо, GuaranaBass, что заступился! Нарима просто зло берет, что он больше не с нами...еси сможешь помочь-буду оч признательна!)))
 
поясните, плиз, мне такому дурному, ну и для потенциальынх драммеров: что такое утяжеленный поп-рок и накой ляд там нужен дабл-бит?!
может еще и бласт-битчики нужны?!)))
 
может я не правильно выразилась..бывший барабанщик юзал дабл-бит... и оч даже неплохо получалось..)) то, что мы играем, обычной попсой не назовешь...как и хардкором тоже...что-то среднее..возможно легкая альтернатива...чесна мне сложно определить...
 
Илонка-Илонка ;)
 
поясните, плиз, мне такому дурному, ну и для потенциальынх драммеров: что такое утяжеленный поп-рок и накой ляд там нужен дабл-бит?!
может еще и бласт-битчики нужны?!)))

Объясняю: кардан вобще очень хорошая вещь! И может использоваться абсолютно во всех стилях. все зависит от уровня барабанщика.
 
спасибо, GuaranaBass, что заступился! Нарима просто зло берет, что он больше не с нами...еси сможешь помочь-буду оч признательна!)))
илона меня не зло а смех берет. я ж говорю пиши проще. люди не понимают че от них хотят :)
 
Объясняю: кардан вобще очень хорошая вещь! И может использоваться абсолютно во всех стилях. все зависит от уровня барабанщика.
Ото просветил!
2 автор: сколько лет людям в группе?
 
там людям в группе 25 , 22 и 19. попробуйте поиграйте кто хочет :)
 
Всем спасибо за внимание!! Тема закрыта..
 
Назад
Зверху Знизу