Как оформить заявление в суд о признании час.собственности.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2010
Повідом.: 300
Как оформить заявление в суд о признании час.собственности.

как правильно подать заявление в суд о признании час.собственности?Речь идёт о самовольной пристройке не под коммерческую деятельность.Может кому доводилось?Поделитесь пожалуйста опытом.
 
Останнє редагування:
Обратитесь к знающему юристу за консультацией,кот.обойдется вам в 100грн и обращайтесь,куда нужно будет.Ведь в таких вопросах лучше не экспериментировать))
 
Признание права собственности на самовольное строение обойдется ТС далеко не в 100 грн, и не в 1000 грн, и даже не в 1000 долларов. Особенно если земля, на которой было произведено строительство выделена.
 
Признание права собственности на самовольное строение обойдется ТС далеко не в 100 грн, и не в 1000 грн, и даже не в 1000 долларов. Особенно если земля, на которой было произведено строительство выделена.

Хотите сказать "не выделена"?))) Или выделена, но не тому, кто построил?
 
Признание права собственности на самовольное строение обойдется ТС далеко не в 100 грн, и не в 1000 грн, и даже не в 1000 долларов. Особенно если земля, на которой было произведено строительство выделена.

Мы ,уже всё сделали сами ,от Вас требуется составить заявление(текст ссылками на законы и т.д.) в суд.Я думаю что это стоит гривен 100 и не более,так как с подобным сталкивалась(просто была другая проблема и ссылки на законы другие) и реальную цену представляю.

Хотите сказать "не выделена"?))) Или выделена, но не тому, кто построил?

Да,тут надо уточнить!
 
Думаете? Ну что ж, думайте. А заодно уточняйте)))
 
Мы ,уже всё сделали сами ,от Вас требуется составить заявление(текст ссылками на законы и т.д.) в суд.Я думаю что это стоит гривен 100 и не более,так как с подобным сталкивалась(просто была другая проблема и ссылки на законы другие) и реальную цену представляю.

ню-ню иск на сто гривен)))))

если все выделено, то вам путь не в суд...

угу)))))
 
Я думаю что это стоит гривен 100 и не более,так как с подобным сталкивалась(просто была другая проблема и ссылки на законы другие) и реальную цену представляю.

Очередь уже выстроилась?
 
Прошу ,вести себя достойно и уважать мнение других людей.У меня впечатление о юристах резко изменилось в худшую сторону,такое впечатление что попала в логово стервятников.И если Вы не можете сложить цену своему нереально трудному труду(он у Вас наверное приравнивается к разгрузке вагона) напечатать в юридическом порядке заявление,просьба не писать своё "ФЕ".
 
цена нашему труду это наше дело... просто если так легко написать иск, что он стоит не больше 100 грн. напишите сами...

а вообще многие считают что иск стоит не больше 100 грн. хорошо найдите за сто гривен, может даже кто-то за 50 возьмется... но учитывайте что цена определяет качество... так что иск за 50-100 грн. это иск именно на эту сумму...
 
Прошу ,вести себя достойно и уважать мнение других людей.У меня впечатление о юристах резко изменилось в худшую сторону,такое впечатление что попала в логово стервятников.И если Вы не можете сложить цену своему нереально трудному труду(он у Вас наверное приравнивается к разгрузке вагона) напечатать в юридическом порядке заявление,просьба не писать своё "ФЕ".

Ваше мнение услышано и на х... Вас пока никто не послал.
Но если хотите, чтобы Ваше мнение уважали, для начала уважайте труд других людей.
 
Ваше мнение услышано и на х... Вас пока никто не послал.
Но если хотите, чтобы Ваше мнение уважали, для начала уважайте труд других людей.

Я труд других людей всегда уважаю,просто многие люди пользуются случаем и не упускают возможности во много раз завысить цену.Не люблю людей которые не могут сложить себе цену.А по поводу "на х... Вас пока никто не послал",создайте себе тему и посылайте кого хотите и куда хотите. Ваше дело предложить свои услуги,а моё дело решать,но после такого приятного общения как то желания нет.



цена нашему труду это наше дело... просто если так легко написать иск, что он стоит не больше 100 грн. напишите сами...

а вообще многие считают что иск стоит не больше 100 грн. хорошо найдите за сто гривен, может даже кто-то за 50 возьмется... но учитывайте что цена определяет качество... так что иск за 50-100 грн. это иск именно на эту сумму...

Я наверное так и сделаю.Хоть юридического образования у меня и нет,но у меня три иска составленные мной удовлетворены .Просто думала что на форуме есть люди которые были в подобной ситуации, и могут подсказать как это сделать или помочь за адекватную цену но видимо адекватная цена в здании суда .
В самом знании суда есть юрист который составляет заявление за 200 гр.,но не как ни за 1000 и даже не за 1000 долларов.
 
Останнє редагування:
"Не упускают возможности" - Ваше оценочное суждение, не более, которое все услышали, и Вы имеете на него право. Так же у Вас есть право заняться решением своих проблем самостоятельно. Удачи!
Но вот права указывать, у кого какое дело - нету. Где Вы увидели, что Вам предложили,а? И уж тем более я? )))
 
Я наверное так и сделаю.Хоть юридического образования у меня и нет,но у меня три иска составленные мной удовлетворены .Просто думала что на форуме есть люди которые были в подобной ситуации, и могут подсказать как это сделать или помочь за адекватную цену но видимо адекватная цена в здании суда .
В самом знании суда есть юрист который составляет заявление за 200 гр.,но не как ни за 1000 и даже не за 1000 долларов.

наверное так и сделайте... тем более если учесть что иск за 1000 грн вам ни кто не предлагал... вам сказали что все узаконивание дорого обойдется... более чем в 1000 долларов... так это реальная цена за узаконивание самостроя... хоть сами походите хоть кого наймете...
а за иском вы сходите в суд... сходите... тем более если учесть что вам не в суд то надо... и не за иском...
 
Поясняю всем заинтересованным!!! Есть все решения ГИК,землеотвод,БТИ!!! ЕСТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!!Нужен только ТЕКСТ заявления,а за это 100гр. АДЕКВАТНАЯ цена!!!:D Кто со мной не согласен ,пойдите к адвокатам при судах и узнаете,что за это они берут 200гр.,так им надо платить аренду и хозяину!:eek:
 
Да шо ж Вы так надрываетесь!
Да все уже согласились, что Вам нужно идти именно туда, все правильно, и пожелали удачи!
Или Вам 200 грн дорого, хотите найти непременно за 100? )))

Да, есть землеотвод или договор аренды или гос акт?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу