Американцы... Они и впрямь тупые?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Американцы... Они и впрямь тупые?

Судя по их рассуждениям, таки да...
Полностью статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Ты любишь свою страну? Спрашиваю я рядового американца.

- Да конечно, Это Америка, лучшая страна в мире!

- А ты был где-нибудь еще кроме США?

- Нет, не был.

- Так, а как же ты тогда можешь утверждать, что Америка, лучшая страна в мире, если ты больше нигде не был?

(10 секундная пауза, ярко выраженная озабоченность на лице, по всей видимости, вопрос попался не из легких).

Парень ты что? Ты что говоришь? Это же штаты! Это лучшая страна в мире! Здесь лучшие машины, девушки, дома, образование! Это же штаты, парень!

- Спасибо, мне все с вами ясно.
:)
 
а кто сказал, что это написал не задорнов.
и за себя и за того парня..

иными словами - who is mr Dmitry Ivanov.
 
А зачем тут Задорнов? Всего несколько десятков лет назад и в России (ну да в USSR) искренне так говорили. Потому как мозги промывали хорошо, а из страны не выпускали.
 
А зачем тут Задорнов? Всего несколько десятков лет назад и в России (ну да в USSR) искренне так говорили. Потому как мозги промывали хорошо, а из страны не выпускали.

повторю вопрос.
некий Иванов написал некие беседы по мотивам некоего неких выступлений задорнова общения с некими американцами.
как я могу проверить аутентичность его диалогов с пересичным американцем.

далее. из штатов кого то не выпускают? или есть цензура?

я не утверждаю, что нет таких американцев, которые думают так как описано в статье. но точно так же не утверждаю что они есть.
эти беседы плод фантазии иванова.
 
Вони - тупі і багаті. Ми - розумні і бідні.
Хуйня якась.
 
- Ты любишь свою страну? Спрашиваю я рядового украинца.

- Нет конечно, Это Украина, худшая страна в мире!

- А ты был где-нибудь еще кроме Украины?

- Нет, не был.

- Так, а как же ты тогда можешь утверждать, что Украина, худшая страна в мире, если ты больше нигде не был?

(10 секундная пауза, ярко выраженная озабоченность на лице, по всей видимости, вопрос попался не из легких).

Парень ты что? Ты что говоришь? Это же Украина! Это худшая страна в мире! Здесь худшие люди, правительство, соседи, ..., дома, образование! Это же Украина, парень!

- Спасибо, мне все с вами ясно.

так может все таки нужно думать как у ТС?
 
Судя по их рассуждениям, таки да...
Полностью статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)

А сколько у нас народу которые никогда в США небыли и никогда не будут но с умным видом рассуждают какие они тупые,как у них все хреново итд?А в совке вообще каждый первый о США рассуждал чуть ли не с сочувствием в перемешку со злостью,хотя даже на картинках не видели ее?:D А американцам как не крути есть за что гордиться своей страной,в отличии от жителей бывшего совка и их стран,Грузия не в счет разумеется:) В общем тема гавно.
 
мне кажется, что человек должен быть не совсем адекватен, если он, живя на просторах СНГовии пытается выдавить из себя иронию по отношению к стране, где даже сраный полотёр в забегаловке может себе позволить купить на месячную зарплату авто в сносном состоянии
 
Пля, какая херня...
Про доллары вообще умилило. Расценки вестерн юнион не госдеп назначает. А в первом пункте, насчёт России, что американец сказал неправильно? Кстати, тот факт, что рядовой американец знает кто такой Ющенко, вообще удивляет. Пройтись по Харькову и спросить, к примеру, как зовут президента Мексики, много ли ответов услышите?

ТС, удивляешь.
 
И не только американцы. В любой стране , где государство расслабляет граждан излишней заботой , у граждан начинают атрофироваться мозги.

Тоесть дебилойды проголосовавшие за президента с двумя ходками оказывается очень умные люди тк чем чем,а заботой точно не расслаблены?:іржач::іржач::іржач:
 
А я когда училась в школе, нам тоже говорили, что мы живем в лучшей в мире стране. и мы, кстати, верили. и искренне так считали.
и вдруг, какой-то чел, из гондураса, например, стал бы задавать подобные вопросы...
 
Тоесть дебилойды проголосовавшие за президента с двумя ходками оказывается очень умные люди тк чем чем,а заботой точно не расслаблены?:іржач::іржач::іржач:

Ну , по крайней мере , в Украине избиратель сам выбирает за кого голосовать. Своим собственным умом выбирает. А в США - увы .

P.S. Голосовали не только за Януковича. Так что Ваш пассаж не логичен.
 
т. чапаев
с каким количеством американцев ты знаком лично?
с каким количеством американцев ты обсуждал выборы президента?
 
Ну , по крайней мере , в Украине избиратель сам выбирает за кого голосовать. Своим собственным умом выбирает. А в США - увы .

P.S. Голосовали не только за Януковича. Так что Ваш пассаж не логичен.

А чем в США выбирают? И президент у нас Янукович,атк что пассаж логичен,за него голосовали,и далеко не самые умные люди.
 
а кто сказал, что это написал не задорнов.
и за себя и за того парня..

иными словами - who is mr Dmitry Ivanov.

Да лузер какой-то. Даже "Home, sweet home" без ошибки написать не смог. Потный дом какой-то получился :)

Кстати, вполне логично, что лузер в америке общался с лузерами.
 
Я создал почти одновременно две темы. В каждой из них отметились разные персонажи. По какому признаку разные, думаю не стоит уточнять. Прикольно!:D
 
Назад
Зверху Знизу