Хочу открыть депозит

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 198
Хочу открыть депозит

Подскажите по личному опыту в какой банк лучше вложить деньги?
Планирую положить 10000 грн.
 
Если интересно, отдам купон дающий возможность открыть вклад «Найкращий для Друга» в Дельта банке (16,75%-в гривне,9,60%-в дол. США,9,10%-в евро)
 
Если интересно, отдам купон дающий возможность открыть вклад «Найкращий для Друга» в Дельта банке (16,75%-в гривне,9,60%-в дол. США,9,10%-в евро)
блин , мне они обещали прислать купон так и не прислали(. Хотя я уже 2 срок у них держу депозит.
 
Подскажите по личному опыту в какой банк лучше вложить деньги?
Планирую положить 10000 грн.

По личному опыту ;) положи деньги в банк, который более-менее на слуху и там, где больше процент, но только не в Приват :D
 
а почему не в Приват, позвольте поинтересоваться?
 
Есть золотое правило, не хранить все яйца в одной корзине. Думаю, догадаетесь, о чем я. И ещё, высокий процент – не значит, что «надёжный». Хорошо бы предварительно почитать договор на предмет досрочного расторжения и прочих подводных камней. Если же уверенны на все 100%, что раньше срока деньги не потребуются, рекомендую накопительный вклад, где и проценты тоже трудятся. На Вашей сумме подъем не значительный, но все же приятно. В каждом финансовом учреждении свои предложения на эту тему имеются.
Хорошо бы послушать рекомендации друзей-приятелей, чужой опыт в этих вопросах бывает, кстати, но и вестись, что, мол, там рыбы «о-о-о-о» не стоит. А принцип «Приведи друга – получишь бонус» в финансовых вопросах полная фигня, мое мнение.
 
высокий процент - признак нехороший. Значит им срочно нужно много денег. Ложите туда, где средний процент, а если вклад будет очень долгосрочный - то туда, где низкий
 
как по мне, у нас в Украине, вклады - первый шаг для начинающего инвестора. Как думаете?
 
а почему не в Приват, позвольте поинтересоваться?

почитайте или послушайте отзывы клиентов этого банка - начиная от обслуживания, заканчивая отношением к кленту - таких вопросов больше не будет:D
 
почитайте или послушайте отзывы клиентов этого банка - начиная от обслуживания, заканчивая отношением к кленту - таких вопросов больше не будет
Со мной всегда вежливо общались в привате, обслуживаюсь в том что на Маломясницкой 2, (м Гагарина) всегда все быстро четко, без очередей, на все вопросы, даже самые глупые, всегда с улыбкой отвечают.

как по мне, у нас в Украине, вклады - первый шаг для начинающего инвестора. Как думаете?

Это Вы сравниваете, степени рисков? :D
 
Вы знаете, в целом от Привата не в восторге.
Аксиома: "Чем ближе головне начальство, тем лучше обслуживание". Сотрудники все на виду, дрюкать удобнее. Это я про Приват на Маломясницкой. Прошлой осенью попали в ДТП по вине дяденьки, машина которого куплена через Приватбанк. Все вопросы с выплатой нам страховки решались отделом страхования с Маломясницкой. Все посчитали и выплатили быстро. Но для получения этой самой суммы пришлось открывать расчетную карту. Делала это в другом отделении. Набрехали там с три короба, мол, чтоб открыть такую нужно еще и кредитку мне, и кредитку ребенку. Иначе никак нельзя. Короче на руках теперь дофига карт и осадок, что в таком ерундовом вопросе уже столько лжи. Да, было несколько моментов с обменом надорваных купюр. Свирестелка-кассир хамло редкое. Вот один из примеров "качественного обслуживания" в ПриватБанке...
 
Мне в Привате как-то 4 тысячи грн (снимал деньги с депозита) выдали номиналом по 5 и 10 грн. Наезжать на кассира оказалось безполезно.
 
а чем плох тот-же Дельта банк ? с ним проблем не было даже во время крызы ;) по крайней мере я не слышал
 
до 15.04.2011 в Дельта Банке можно открыть депо
UAH - 16,75%
USD - 9,60%
EUR - 9,10%
с 15.04.2011 снизят ставки гдето на 1%

deltabank. com. ua/press/promo/retail/2011/46/ (убрать пробелы)
 
Останнє редагування:
а как вам КРЕДИТПРОМБАНК? я обслуживаюсь там... достойный... проблем нет вообще
 
Вот у людей проблемы, куда б втулить бабки :) Где бы их взять? :D Я бы и 25% дал, только не знаю как доказать свою добропорядочность :)
 
Да-Да банки всегда готовы дать взаймы деньги тем кому они абсолютно не нужны :)
 
Назад
Зверху Знизу