Оскар 2011

Фильм года

  • Социальная сеть

    Голосів: 16 21.3%
  • Железная хватка

    Голосів: 1 1.3%
  • Чёрный лебедь

    Голосів: 10 13.3%
  • Начало

    Голосів: 29 38.7%
  • Король говорит!

    Голосів: 6 8.0%
  • Ваш вариант

    Голосів: 13 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2010
Повідом.: 266
Оскар 2011

Всем добрый день.
Накануне вручения премии Оскар, мне пришла идея создать опрос о лучшем фильме года по мнению форумчан. Я знаю, что в силу ущербности нашего кинопроката, не всем удалось посмотреть все фильмы. Я наплевала на некоторые свои запросы эстета и посмотрела некоторые фильмы в скринере, чтобы иметь представление о фильмах, может быть кто-то из вас поступил так же или поступит.
Вобщем, давайте ради интереса посмотрим, что выйдет из этого.

Уже второй год на номинацию выносят 10 фильмов, но вероятно, что лидеров пять ( те фильмы, режиссёры которых также номинированы на Оскар). Но на всякий случай, есть вариант ответа "ваш вариант" и воможность высказаться.

Уважаемые! вышла ошибка небольшая. В опросе не хватает фильма Боец, режиссёр которого также номинирован. Совсем забыла об этом в связи со своим восторгом от фильма Начало, режиссёр которого не номинирован.

К модераторам: тема намеренно была создана в главном для получения большего масштаба опроса
 
Останнє редагування:
смотрел "железную маску" с моей точки зрения фильм хорош,
достоин награды.
 
а мне нравится "Подозрительные лица" и пох, что фильм старый.
 
тему надо в раздел Кино.
проголосовала за Черного лебедя. Но победит Социальная сеть.
а Черный лебедь и Король говорит - получат скорей всего по оскару за лучшую женскую и мужскую роль, имхо, конечно)
 
Проголосовала за "Король говорит", а кто победит узнаем.. Иногда такая х..ня номинируется...
 
кстати а когда? транслировать будут?
 
тему надо в раздел Кино.
проголосовала за Черного лебедя. Но победит Социальная сеть.
а Черный лебедь и Король говорит - получат скорей всего по оскару за лучшую женскую и мужскую роль, имхо, конечно)

мои прогнозы: Чёрный лебедь получит за женскую роль (Портман вне конкуренции), Король говорит за мужскую ( так сыграть, как Колин Фёрт - нет слов просто), Кристиан Бейл - за второстепенную в Бойце. а ещё хотелось бы отметить сценарий фильма Король говорит. этот английский юмор меня покорил)))

Насчёт раздела, главный потому что хочется получить больший масштаб опроса. и я сознательно на это шла, понимая, что мусора тут тоже будет достаточно

Лучше сфинксов лохам впаривай,а искусство-это не твое;)

А?:confused:
 
лучше звездочки на ХФ зарабатывай, а думать - это не твое
Чистый Ургант:yahoo:
пс Чтоб ибланы не подторможивали,придумали тематические разделы,пусть эту тему запостит в раздел Здоровье,там ее оценят;)
 
А зачем его смотреть? Наградят очередную американскую хуйню про сопли, в соответствии с тем, столько регалий и создателей и сколько денег удалось отжать с родителей прыщавых.
 
Ну да, конец - всему голова :)
 
Жаль, что "Бьютифул" все никак нельзя посмотреть, хотя вышел он аж в мае прошлого года. Иньярриту настолько культовый режиссер- и тут такая засада.
 
Назад
Зверху Знизу