• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За 2 недели до Весны...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6099
За 2 недели до Весны...

Чего ждем от этого времени года?;)
 
Тилькы навых пакращень)) ну. и тепла.
 
Ничего хорошего. Очередной выброс гормонов в кровь. Будете ходить, как роботы с ошалелыми глазами, цветочки нюхать и наслаждаться полным отсутствием вкуса и желанием трахнуть первую попавшуюся едва теплую страхолюдину.
Такие дела.
 
Чего ждем? Ну, как обычно, несколько новых говнотем на ХФ :)
 
Бля, токо не жары, у меня на неё уже аллергия, в прошлом году уже в конце апреля обгорел шо шаверма под присмотром хуёвого повара :(
Если в этом году будет еще жарче, то я ёбнусь нахуй! Надеюсь, год в целом будет прохладным! А если нет - буду ходить на работу в шортах и тапках и хуй на начальство...
 
Как чего? Вот этого: сначала чуть потеплеет и потечет все: грязь, слякоть, воды по колено; потом опять ударят морозы и будет отличный сракопад; потом опять навалит снега; к концу марта опять потепление, снова грязь, слякоть, воды по колено; потом, когда таки растает снег, везде будут кучи мусора и собачьего дерьма (все это было скрыто снегом); ну и потом сквозь весь этот мусор и дерьмо начнет пробиваться первая весенняя трава...
Примерно так.
 
будет хуже чем всегда:піп:
 
ну смотрите как оно будет растаит снег и мы поймем что нет даже тех дорог которые только осенью сделали дальше маты маты говна полазят идешь вступаешь о5 маты \
заморозок сейчас который лично меня оставил без таза еще на неделю движку по такой морозяке не втулишь снова маты.....
 
морозцов ждём неху неслабых...
 
Говна из-под снега, луж, льда, очередных "покращень", игры гормонов...
 
хорошего настроения
 
теплого солнца, сухого асфальта, пение птиц за окном, зеееелени!
 
пока еще зимний февральный
 
тепла естественно, а там зелень, уже надоедает эта серость вокруг. дальше пойдут вылазки, шашлычки на природе, рыбалка.
 
Как чего? Вот этого: сначала чуть потеплеет и потечет все: грязь, слякоть, воды по колено; потом опять ударят морозы и будет отличный сракопад; потом опять навалит снега; к концу марта опять потепление, снова грязь, слякоть, воды по колено; потом, когда таки растает снег, везде будут кучи мусора и собачьего дерьма (все это было скрыто снегом); ну и потом сквозь весь этот мусор и дерьмо начнет пробиваться первая весенняя трава...
Примерно так.

Вот есть же еще на свете настоящие романтики :-)
 
Конечно же девок в юбках:D
 
Назад
Зверху Знизу