Эффективная реклама

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 466
Эффективная реклама

Всем доброго времени суток! Скоро открываем один интернет-магазин и ребром стал вопрос с его рекламой и раскруткой. Посоветуйте пожалуйста эффективные на сегодняшний день виды рекламы и хорошей раскрутки сайта! И еще кто может расскажите о рекламе в Google!:confused:
 
от щаз, все станут в очередь и начнут палиться!
 
спам сейчас очень популярен. НО не вариант что прийдут в офис и надают в голову
 
Я тут на днях одного проконсультировал. Думал так, по дружески. А он мне пару бутылок джина на 300 гривен подогнал. :)

Если Вам лень - юзать профильные форумы и сайты и выискивать крупицы умного в ворохе дерьма - за это надо платить.

Ищите.

Но помните. "В интернете денег нет! " (с)
 
ну уж поскольку вы хотите продвинуть интернет-магазин, то интернет каналами и надо пользоваться... могу по личному опыту сказать, что контекстная реклама в гугл, яндекс работает, но потрудитесь правильно составить поисковые ключевые фразы, дерзайте и все получится! ;)
п.с. да, правильный спам тоже работает ))
 
спам - это вселенское зло!!! с таким же успехом можно утверждать, что правильное убийство или там правильное изнасилование это нормально...
 
Рекламу Google не советую. Заказал им как-то рекламу на 500грн, так продажи не то что не выросли... Они упали. Второй раз заказал рекламу на 200грн - они отклонили мои объвления потому что "не соответствуют их правилам". Хотя аналогичные объявления моих конкурентов пропускают. Типа одним можно, другим - нельзя. Телефонов в Украине нет, звонить некуда. Дописаться можно кое-как по почте, но отвечают медленно и размыто. Обсуждать ничего не хотят. Теперь мучаюсь, пытаясь вернуть свои деньги. У себя в документации гугл пишет, что для возврата денег надо зайти на одну страницу, потом на другую, а там нажать на кнопку. Реально интерфейс отличается, фиг вернёшь! С трудом дописался по эл. почте, требуют прислать по факсу запрос. Теперь надо найти факс и отправить им запрос на возврат денег. Уже 10 раз пожалел, что связался с ними.

В итоге я заказал эту рекламу в Яндексе. У Яндекса по этому объявлению тоже вопросы были, но мы их решили. Яндекс как-то по адекватней оказался. Обратная связь по-лучше: телефон в Украине есть, идут на диалог, вопросы решают.
 
Останнє редагування:
Спасибо ВСЕМ за советы! кто чего добавит?
 
направление ассортимента какое?
можно заказать раскрутку в СЕО-конторе. мне насчитали за 4 направления 12000грн.
лучшая реклама - ТОП-10 гугла и яндекса. для этого надо раскрутить сайт по нужным ключевым словам. даже не сильно раскрученный сайт можно заточить под ключевые слова так, что он обгонит раскрученные.

высокие показатели тиц и пр - это мощь ядерной бомбы или "катюши" - выдаёт в верхних результатах по всем около тематическим ключевым словам. правильная оптимизация, заточка под ключевые слова - это снайперский выстрел. мощи мало, а попадает точно в цель.

банерная реклама стоит дорого, а толку мало. она привлекает всех подряд. эффективная реклама та, которая привлекает целевую аудиторию - людей, которые ищут то что у вас есть. Эти люди есть в поиске - гугл и яндекс.
 
Останнє редагування:
если элетроника есть смысл баннеров на том же ХФ(если магазин в харькове или есть доставка), по городу, в метро + плюс низки цены для раскрутки, акции, дисконтные программы.
 
по электронике конкуренция у вас, наверное, большая. дорого будет.
 
в общем ничего инновационного
 
Если по вашей тематике есть прайскаталоги - то прайскаталоги. Если нету - поисковое позиционирование и поисковая оптимизация.
 
Если по вашей тематике есть прайскаталоги - то прайскаталоги. Если нету - поисковое позиционирование и поисковая оптимизация.
Брат ты классно все объясняешь, это из рода: Мы же хотим представить тебе оригинал, можно сказать полную версию тех событий, что произошли в незапамятные времена, круто изменив ход истории, концептуально интерпретируя общепринятые поролизаторы (?) по этому консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов)))
 
Fantik, может вам не стоит пока что интернет-магазинами заниматься?
 
Fantik, может вам не стоит пока что интернет-магазинами заниматься?
Я ценю каждое субьективное мнение. Ваш совет разбираю по крупицам со словариком, по поводу позиционирования!

Кому есть что добавить?!
 
Ценю ваше упорство. Я тогда расшифрую разницу межу поисковым позиционированием и поисковой оптимизацией.

Поисковое позиционирование - это сделать так, чтобы ваш сайт был на первых строках в поиске по определенным, отобранным вами, относительно частотными ключевым фразам.

Поисковая оптимизация - это сделать так, чтобы по мере наполнения контентом, страницы вашего сайта оказывались на первых строках по различным поисковым фразам, список которых вы заранее не предполагаете и которые являются каждый по себе относительно редкими но в целом их относительно много.

С учетом того что продажа через интернет электронной техники является крайне высококонкурентной пренебрегать нельзя ни тем ни другим. Ну вообще есть много чего другого чем нельзя пренебрегать.
 
Назад
Зверху Знизу