ветеринар - убийца

florinka61

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 2
ветеринар - убийца

вет клиника на 50 лет СССР , СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - неуч , козел и просто тупой убийца. поставил неправильный диагноз и на ровном месте уколами просто убил собаку .
 
пиздец - садить бы таких даунов в тюрьму !
Собак особо не люблю - но собаки были - так вот собака как член семьи - ветеринару по ебалубы !
 
и посильнее.. вообще их же можно лицензии вручить? может коллективный иск составите? уже на эту клинику есть нарекания
 
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - неуч , козел и просто тупой убийца. поставил неправильный диагноз и на ровном месте уколами просто убил собаку .

Утешай себя тем, что человеческие врачи делают то же самое. Просто тебе к ним еще не приходилось обращаться.
 
Утешай себя тем, что человеческие врачи делают то же самое. Просто тебе к ним еще не приходилось обращаться.

Сдабоватое утешение для человека, котрый потерял собаку из-за чьей-то халатности или не знаний. Я надеюсь, никому не придется к таким врачам обращаться...
 
Такие же на залютино в ветеринарке...оба. Резать,
Усыпить, а на фонвизина вылечили.
 
На Фонвизина работают профи. Раньше это была скорая помощь и выезжала по вызову.
 
Утешай себя тем, что человеческие врачи делают то же самое. Просто тебе к ним еще не приходилось обращаться.

крокодилушка, на самом деле ветеринары не все умные и хорошие. и в отличие от "человеческих" врачей достаточно хреново ставят диагнозы. особенно касается молодых!!!!!
я не вететринар, но штудировала вет. справочники, ибо животных у нас много, если кто-то заболеет -- торба всем.
у моей Василисы в детстве была чумка. заметила на второй день. схватилась за книжки. так и есть.
веду к ветеринару: дратуйте, у собаки чумка на ранней стадии. лечите.
мне молодой ссыкун с улыбочкой: "с чего вы взяли? это щенок, не то съел, вот и температура и понос. вы собачке риса дайте". пришлось ждать еще сутки, чтобы приехал нужный врач.
приехал, продиагностировал, быстро начал делать раствор и прокалывать собаку. 2 месяца мытарств и лечений и слава богу собака здоровая. а вот тот молодой врач так и ставит диагнозы на все, что ни попадя.
вот ты бы захотел попасть к такому человеческому врачу?
мне из-за солевого диатеза хотели уже 4 раза аппендицит вырезать. :eek:
благо папа врач. привозили скрюченную в скорую. звонила папе и он врачам по телефону объяснял, что не надо меня резать и надо проверить почки. все заканчивалось капельницами и через неделю выходила живая и здоровая ;)
 
kavachai, а где еще про эту клинику написано?
Я пару месяцев назад спрашивала на форуме отзывы, никто не написал :(.
 
в поиске наберите. тут уже светился. да и вообще в гугле вбейте ФИО
 
Да сволочи они все! Моих животных лечит один и тот же врач, который работает на Фонвизина, а ко мне приходит домой (благо рядом живет).

А если не секрет что что за врач ? не Алексей случайно ?

Пока в нашей стране не будет ужесточена схема получения лицензий, коммерческие клиники (как ветеринарные, так и "человеческие") будут продолжать свой беспредел. Единственный выход - перед тем как обращаться в какую-то клинику, нужно хоть как-то проанализировать ее деятельность, узнать отзывы.

хм ну вот тут не очень согласен, одни могут писать что типа классная клиника и всё офигенно, а другие скажут что там гавно

тут можешь не попасть
 
Мою на Залютина не смогли вылечить. Да и нереально это было, рак. Усыпили. Обидно конечно, но хоть похоронили...
 
Назад
Зверху Знизу