Пельмени:быстрая еда или семейная традиция?

Пельмени: семейная традиция или быстрая еда??

  • Семейная традиция.

    Голосів: 20 20.8%
  • Просто люблю, но покупаю готовые.

    Голосів: 32 33.3%
  • Ем, когда некогда готовить нормальную еду.

    Голосів: 30 31.3%
  • И как вы это ... жрёте?

    Голосів: 14 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
  • Опитування закрито .
Блин - та хватит о тошнотиках!!!!!

БУДУ ОРИГИНАЛЕН - предложу новую тему разговора:

:пиво:!!!!СИСЬГИ!!!!:пиво:
 
Блин - та хватит о тошнотиках!!!!!

БУДУ ОРИГИНАЛЕН - предложу новую тему разговора:

:пиво:!!!!СИСЬГИ!!!!:пиво:
Так кто начал тему про пельмени? Если на рынке купить свинину и говядину и дома на мясорубке перекрутить и налепить пельменей или воспользоваться пельменницей для ускорения процесса приготовления, тогда их можно кушать. А если в супермаркете покупать - так это и есть тошнотики. А :пиво: в прикуску с :груди2:, оригинально :клас: Надо попробывать :D
 
Ух ты, новый рецепт!
 
Сегодня с коллегой варили на обед пельмени. Зашел разговор семейных традициях лепить пельмени. Собственно, стало интересно, для многих ли пельмени имеют такое значение, или же просто быстрая еда, дабы не заморачиваться.

Однозначно семейная традиция.
:)
 
Останнє редагування:
Ездила как то года два по командировкам постоянно- тоесть с понедельника по пятницам где-то в чужом городе, а в субботу воскресенье в Харькове.Готовить толком негде да и некогда. наелась пельменей и вареников за все это время так, что до сих пор смотреть не могу...Хотя раньше когда к бабушке в гости приезжала было любимое блюдо- но тогда и готовили пельмени сами и продукты были их деревенские. С домашней сметанкой и поджаренным лучком объеденье, а не еда была...Так вот..
 
приготовить, что ли, пельменей...
 
Назад
Зверху Знизу