магазин 5ОК

зато у всех цена 4600 а у них 4400...Наверно гдето тут собака порылась. За 4600 эта машинка привозится с сегодня на послезавтра. Так что надо набраться терпения. Держитесь!
 
Нам с претензией говорят, что раньше надо было думать о получателе. То, что получатель 2 недели посылку ждал их, естественно, не ебет.
чего они вые* - если они провтыкали с ТТН и приписали там нал. платеж, то все равно придется писать заявление, а написать еще одно на смену получателя - это дело 2-х минут

зато у всех цена 4600 а у них 4400...Наверно гдето тут собака порылась. За 4600 эта машинка привозится с сегодня на послезавтра. Так что надо набраться терпения. Держитесь!
я пару раз заказывал в каком то магазинчике на ЦР, привезли в день заказа, цены - дешевле чем у всех, на гривен 150 - 200
 
зато у всех цена 4600 а у них 4400...Наверно гдето тут собака порылась. За 4600 эта машинка привозится с сегодня на послезавтра. Так что надо набраться терпения. Держитесь!

на момент заказа разницы с другими магазинами особо и не было.
дело было в сборке и в срочности. мама уломала не ждать зарплату и брать в рассрочку, а то 2 недели стирать руками придется. Чот не сильно мне эта рассрочка в стирке помогла :іржач:
upd: позвонил курьер с новой почты и сказал, что 5ок не высылает им видаткову накладну, без нее я машинку получить не смогу. с пятницы они пытаются выбить эту накладную из 5ок, но те не реагируют. Попросил уточнить этот вопрос у них, или начнет насчитываться плата за хранение посылки.
 
Останнє редагування:
ура! спустя 2,5 недели, нам все же приехала машинка.
Надеюсь, что работать будет исправно, но желания еще когда-нибудь связаться с этим магазином, у меня нет никакого
 
ура! спустя 2,5 недели, нам все же приехала машинка.
Надеюсь, что работать будет исправно, но желания еще когда-нибудь связаться с этим магазином, у меня нет никакого

поздравляю! :клас: удачи в пользовании, сама пользуюсь LG 1073, купленной как раз в 5ok работает во :клас:
 
ура! спустя 2,5 недели, нам все же приехала машинка.
Надеюсь, что работать будет исправно, но желания еще когда-нибудь связаться с этим магазином, у меня нет никакого
не дай Бог с ними по гарантийному вопросу столкнуться
 
и не надо сталкиваться
при наличии оф. гар.талона - сразу в сервис LG
 
У Лыжи гарантийка на карла марла вроде?
Хотя надеюсь, что не придется с ними сталкиваться.
 
заказывал вытяжку,потом чайник,и после утюг - всё ок
разве что точка выдачи неудобная
первая которая была в фокстроте на гагарина,вообще зашипись была
 
От дурной ленивой головы - страдают ноги.(((((( Вот зашел бы сначала сюда, посмотрел, и обошел бы это говно 5ОК, они же Фокстрот. Полностью та же ситуация. Сдохший гарантийный смарт, невозможность гарантийного ремонта и многомесячные отписки и отмазки по поводу возврата денег. Твари.
 
Назад
Зверху Знизу