Выбор банковской карты

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2012
Повідом.: 63
Выбор банковской карты

Хочу завести банковскую карту для оплаты через интернет: ж/д билеты, кинотеатр, коммунальные услуги, пополнение телефона, вывода на нее денег с WebMoney и тд. Карта должна быть Visa или MasterCard. Какой банк выбрать чтобы комиссия была минимальной или вообще отсутствовала. Мне 16 лет.
 
Останнє редагування:
Я за Приват. Только бери именную, она стоит кажись 50 грн, ей можно через инет все оплачивать в Приват24. Не именная не удобная - не на всех сервисах и сайтах работает. И бери именно Приват, а не а-банк - контора одна, но у а возможностей меньше.
 
да. приватбанк - оптимльно
 
приват банк блокирует UPC а многие сервисы его используют (мегабанк, планета кино и т.п.)

Кстати у привата сейчас только золотые карты и электрон... так что минимальный бюджет с приватом 250-300 грн в год
 
Самый популярный банк Украины, наибольшее число банкоматов в стране, Легче всего вести расчтеы по средством приват 24...

Так то оно так. но только почему-то я лично всегда наблюдаю большие очереди возле приватовских банкоматов. видимо их недостаточно для того количества клиентов, которое есть на сегодняшний день. кроме того, если не врут, что Приват, заставляет каждого сотрудника открывать себе кредитку- для меня это тоже штрих к портрету.
 
Так то оно так. но только почему-то я лично всегда наблюдаю большие очереди возле приватовских банкоматов. видимо их недостаточно для того количества клиентов, которое есть на сегодняшний день. кроме того, если не врут, что Приват, заставляет каждого сотрудника открывать себе кредитку- для меня это тоже штрих к портрету.

непонятно причем тут сотрудники.
клиенту кредитка втюхивается автоматически, и ее можно сразу же закрыть.
 
непонятно причем тут сотрудники.
клиенту кредитка втюхивается автоматически, и ее можно сразу же закрыть.

непонятно, если такой класснючий банк- зачем навязывать себя всем и вся. сотрудники мне в данном случае напоминают массовку- "смотрите сколько у нас владельцев кредиток! кредитка от Приват-банка самая распространненая на территории Украины"- как-то так...
если у вас действительно уникальное предложение в сфере банковских услуг и сервис высокого качества- люди сами в очередь к вам выстроятся.
 
непонятно, если такой класснючий банк- зачем навязывать себя всем и вся. сотрудники мне в данном случае напоминают массовку- "смотрите сколько у нас владельцев кредиток! кредитка от Приват-банка самая распространненая на территории Украины"- как-то так...
если у вас действительно уникальное предложение в сфере банковских услуг и сервис высокого качества- люди сами в очередь к вам выстроятся.
Они так зарабатывают. Плюс ко всему я думаю менеджеры получают свои 20 грн. за втюханую кредитку.

Банк говно :yahoo:
 
От приватбанка в украине конечно веет совком и колхозом, но тем не менее работает и приносит прибыли его владельцу..
 
От приватбанка в украине конечно веет совком и колхозом, но тем не менее работает и приносит прибыли его владельцу..
так человек выбирает банк для владения или для пользования его услугами- надо уточнить.:)
 
Приват банк и только, такого онлайн банкинга нет ни у одного банка в Украине.

Ни разу не столкнулся с проблемами в этом банке, скорее всего "банк Говно" у недалеких и финансово неграмотных людей.

P.S. А навязывают кредитки и т.д. только вышеописанным людям.
Все банки, если вы с ними сталкивались, пытаются привязать к себе клиента, и для интереса, поинтересуйтесь тарифами других банков.
 
а комиссия за пополнение безналом со своего счета в другом банке в привате есть?
 
дорого, плюс репутация привата... и при таких тарифах кто-то пользуется приватом? :confused:

0,5% не так и много, смотря, конечно, на какой сумме.
Хуже другое: карты в Привате не привязаны к счетам, как это принято в большинстве банков. В результате, что бы перечислить на приватовскую карту деньги, в полях ИНН и №счета нужно забивать код привата и и его же котловой счет. А уже в назначении платежа писать: для зарухування Пупкіну на картку 440.......
При перечислении в обычный банк - получатель платежа - Пупкин, ИНН - код Пупкина, №счета - текущий счет Пупкина, в назначении пишем за что перечисляем ему деньги. Номер карты Пупкина нам вообще знать не нужно, тем более, что заботящиеся о безопасности клиенты держат номера карт в секрете.
 
карты в Привате не привязаны к счетам,
этот вывод вы сделали на основании пункта "назначение платежа" в платёжке?

приват банк блокирует UPC а многие сервисы его используют (мегабанк, планета кино и т.п.)
ничего подобного
 
Назад
Зверху Знизу