Лут

40 грн кусок 1х0.3 м в радиомаге на Героев Труда. Режут по предзаказу.
Это светочувствительная плёнка? Как ею пользоваться? Принцип такой же как и с фоторезистом из балончика? А травить в хлорном железе можно?
 
Это светочувствительная плёнка? Как ею пользоваться? Принцип такой же как и с фоторезистом из балончика? А травить в хлорном железе можно?

1) да
2)Накатать на очищенную и подготовленную медь. Она клеится к ней.
3)Нет, с баллончика брызгают, плёнку - накатывают.
4)Нужно.

Между пунктами 2 и 4 необходимо напечатать фотошаблон, совместить его правильно с платой, плотно приложить и засветить ультра-фиолетовой лампой.
потом смыть лишнее в едком натре и травить в ХЖ. Где не засвечено/засвечено (негатив/позитив) - останется и будут дорожки.
 
едкий натрий это кальцинированная сода?! и где находится Радиомаг на гертруде?
 
Останнє редагування:
1 - так
2 - якщо зі сторони трамваїв заходити на старий ринок, то по правій стороні кіоск з двома віконцями, обвішаний макулатурою на створках, з чергою
 
1 - так
2 - якщо зі сторони трамваїв заходити на старий ринок, то по правій стороні кіоск з двома віконцями, обвішаний макулатурою на створках, з чергою

"Радиомаг" в ряду магазинчиков в "стене", за рядами, на старом рынке. Крайний изнутри.
 
Не очень понял где он там находится, проще там спросить))) А радиомаг на плехановской это тоже их филиал, там тоже можно купить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Радиомаг" в ряду магазинчиков в "стене", за рядами, на старом рынке. Крайний изнутри.

бля
ну тоді я ідіот, стільки років неправильно людям підказував, хоча сам скупляюся у справжньому радіомазі, як виходить, буває :D
 
бля
ну тоді я ідіот, стільки років неправильно людям підказував, хоча сам скупляюся у справжньому радіомазі, як виходить, буває :D

Киоск со списками и очередью, о котором ты писал, это был Космодром. :) Радиомаг, когда он появился на Гертруде, был сразу в стене. :) Да у него и вывеска - "Радиомаг" :)
Жаль, конечно, что еще закрыли магазин на Плехановской. Было мегаудобно..

ЗЫ С другой стороны, считай как хочешь.. :)
 
Кстати про Космодром. А где новый их магазин? Мне корпус нужно купить, а мне ответили: корпуса это там... И махнули головой в сторону Даффи.
 
Кстати про Космодром. А где новый их магазин? Мне корпус нужно купить, а мне ответили: корпуса это там... И махнули головой в сторону Даффи.

На араксе. От входа сразу справа - там ещё светодиодная хрень всякая в окне выставлена.
 
На араксе. От входа сразу справа - там ещё светодиодная хрень всякая в окне выставлена.

не, это уже старый. Ещё есть где-то в районе даффи, но по карте не понятно!

там в основном по безналу торгуют
 
у "старому" висить карта де новий
а так, йдеш по протилежній рр стороні проспекту "героїв праці", зліва дев'ятина довга, чи дві, закінчується як раз десь навпроти стоянки дафі. от там у торці дому
 
заходишь на сайт космодрома и нажимаешь вкладку "Как купить", там все подробно показано и рассказано
 
Заказал в радиомаге несколько листов А4 фоторезиста по 8гр, завтра забирать. Во сколько они утром открываются?!
 
В 9.00

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу