На дороге ебанаты.

Ушел снег и на дорогу повыезжали ебанаты. Пиздую себе спокойно через мост с сумской к 4й неотложке и тут блядь едет бородатое хуйло прямо посередине дороги на роликах. Хотел его насосом переебать, но начал тормозить и меня засигналили, мол пиздуй швыдше. А еще дырчики, велосипедисты повылазили...

:пиво::іржач:
 
После этого наверное поумнею, буду шлем надевать гг)) А если серьезно - то что поделаешь, что у нас по тратуарам хрен поездишь, а велодорог нет...
нужно каждого, кто выезжает на проезжую часть, обязать получить права..)
заставить посмотреть с двух сторон.. со стороны водителя. и со стороны веловодителя... глядишь. может. и взаимоуважение появилось бы :)
 
А чё, будет нехилое наполнение бюджета :))) Вчера торчал на пр. Правды возле стекляшки, столько дятлов на роликах прям по дороге ездили, чуть ли не под колёса бросались
 
Ушел снег и на дорогу повыезжали ебанаты. Пиздую себе спокойно через мост с сумской к 4й неотложке и тут блядь едет бородатое хуйло прямо посередине дороги на роликах. Хотел его насосом переебать, но начал тормозить и меня засигналили, мол пиздуй швыдше. А еще дырчики, велосипедисты повылазили...

это - от души:)
 
Назад
Зверху Знизу